Molecule 01

Артикул: 5112

Бренд: Escentric Molecules

Escentric Molecules Molecule 01 (Эксцентрик Молекула Молекула 01) - "неформатный" аромат, Скорее даже не аромат, а запах, созданный как и Escentric Molecules Escentric 01, синтетическим методом с помощью Iso E Super (ИСО Е Супер), обладающим эффектом феромона.

Приятный, тонкий бархатно – древесный аромат растворяется на вашей коже невидимой каплей, проявляясь Вашим собственным индивидуальным запахом и оставляя после себя сладковато-древесную дымку. Композиция, составленная исключительно из одного уникального вещества, раскрывается мягкими древесными оттенками, которые то стихают, то проявляются вновь, начиная звучать с еще большей силой.

Композиция Escentric Molecules Molecule 01 – это неповторимый и очень сексуальный аромат. Он проникает своей чувственностью прямо в глубину сердца, заставляя волноваться и трепетать. Аромат для настоящих обольстительниц!

Аромат, семейство, группа: древесный; мускусный; цветочный;

Торговая марка: Escentric Molecules

Страна производство: Англия;

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Предложения распивов


Dushka Вчера 19:05

(2048) (0)
Витрина

akula74 Вчера 23:06

(133) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Colin Вчера 15:34

(36) (0)
Витрина
Туалетная вода

zana Вчера 23:11

Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Пахнет мозжевеловым деревом, приятен в жару, не стандартен, можно смешивать с другими парфюмами, думаю можно пользоваться и мужчине и женщине, вообще нет никаких границ 

elena223

17.07.16

Получив его в подарок, очень обрадовалась, было приятно доставать сначала из картонной коробки, потом из металлического "саркофага", обнажая прозрачный, аккуратный флакончик. Но аромата не услышала, кроме слабого запаха спирта. Не услышала его на себе ни в тот день, ни в последующие. Только какой-то слабый еле уловимый запах. Жидкость уменьшилась на две трети, но я не сдавалась и.. О, чудо, он раскрылся!!! Нежный, соблазнительный, пахнет любимым мужчиной) На мне аромат специй, точнее черного перца. Этот аромат любит горячих и свежий воздух. Носила его в офис и он молчал, а когда летом ушла в отпуск, он заиграл. Обожаю его!!! Ношу его и с другими ароматами, сладкими или легкими, первые немного разжижает (т.к. не люблю сплошную сладость), вторые поддерживает и раскрывает ярче. Мой  № 01!!!

На этом сайте брала отливантик, в первый раз девочка попутала мою молекулу с эсцентриком, пришлось заказывать еще раз у другой феечки. 

elis

21.04.16

Этот запах когда-то снес мне голову. Пожалуй, это было ярчайшим парфюмерным впечатлением. Когда я впервые столкнулась с молекулами, то перепробовала их все в магазине. Потом не торопясь вернулась домой, приняла душ и аромат накатил волной с новой силой. То нежный запах дерева, то пахнет свежей утренней газеткой, то превосходной полиграфией. Им оказалась заполнена вся комната. Видимо, из-за горячей воды. Потом еще долго уснуть не могла, насколько этот аромат впечатлил. Скоро стало понятно, что он должен быть моим. Потом, правда, разочаровал немного, т к оказался довольно непредсказуемым, строптивым. То ощутим, то как будто нет его и вовсе. Мне пригодилась вторая молекула, эсцентрик, которая вела себя гораздо более предсказуема. Первой я иногда пользуюсь до сих пор, когда появляется усталость от привычных парфюмов. Это легкое, прозрачное дерево будто и есть и нет одновременно.

24.11.15

Спасибо Вам большое за Молекулу 01-чудо-аромат,буду надольше растягивать удовольствие)))

dariana

13.02.14

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите