Escentric 01

Артикул: 5110

Бренд: Escentric Molecules

Escentric Molecules Escentric 01 (Эсцентрик Молекула Эсцентрик 01) - аромат от альтернативного бренда Escentric Molecules, выпущенный в продажу в 2006 году.

Аромат, как и Escentric Molecules Molecule 01 включает в свою основу уникальное химическое соединение Iso E Super (ИСО Е Супер), обладающим эффектом феромона. Контактируя с человеческой кожей, аромат источает легкий древесно-цветочный запах, который, раскрываясь и увлекая вас в неподражаемую игру, придаст вашему образу загадочность и сексуальность. Облачившись в утонченную и изысканную формулу мягкого древесно-сандалового звучания, вы не только привлечете внимание противоположного пола, но и продемонстрируете свой хороший вкус.

Продукция Escentric Molecules Company – это всегда качество на высшем уровне!

Состав Escentric Molecules Escentric 01 также, помимо Iso E Super (ИСО Е Супер), включает в себя нотки розового перца и кожуры лайма.

А в самом “сердце” запаха находится бархатный ирис, подкупающий своей утонченностью. Escentric Molecules Escentric 01 – аромат для тех, кто любит не стоять на месте, а идти дальше, открывая для себя нечто неизведанное и уникальное!

Аромат, семейство, группа: древесный; мускусный; цветочный;

Торговая марка: Escentric Molecules

Страна производство: Англия;

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Предложения распивов


Dushka Вчера 19:05

(2048) (0)
Витрина
Туалетная вода

zizala Сегодня 09:37

(1022) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Tytti Сегодня 03:01

(626) (0)
Витрина
Туалетная вода

marta66 17 Апреля

(133) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

akula74 Вчера 23:06

(133) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

inulka-88 Вчера 18:46

Туалетная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Мне этот аромат в начальних нотах напоминает Лайт Блю ( DG), только чуть больше нотка цитрусов слышна, а через некоторое время совершенно неожиданно аромат приобретает деревяшистую сандаловость, чем меня очень удивил. Вот так и чередуется на мне все время звучания аромата: то Лайт Блю во всей красе, то вдруг сандаловые нотки.Интересно))) В жару в нем очень комфортно, также отмечу неплохую стойкость.

helena2303

01.02.16

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите