Главная » Emilio Pucci » Vivara Variazioni Sabbia 167

Vivara Variazioni Sabbia 167

Артикул: 5088

Бренд: Emilio Pucci

Жизнь не стоит на месте: сориентироваться в веренице повседневных дел современному человеку стало тяжело, а выкроить свободную минутку для себя подчас совершенно невозможно…. А ведь современный успешный человек должен ещё и следить за собой, и чувствовать себя «в струе» и не отставать от моды.
Парфюмерия, духи, системы персональных уходов – неотъемлемая часть жизни, на которую у нас остаётся мало времени. Интернет-магазин позволит сэкономить время и быстро купить подарки себе, любимым и коллегам.
Эксклюзивные духи Emilio Pucci Vivara Variazioni Sabbia 167 за считанные секунды стали носить звание «парфюм номер один». Emilio Pucci Vivara Variazioni Sabbia 167 был разработан и выпущен специально для женского пола, кто любит роскошь и шик. И за столь короткий срок Emilio Pucci Vivara Variazioni Sabbia 167 успел отлично зарекомендовать себя на рынке, поскольку Emilio Pucci Vivara Variazioni Sabbia 167 представляет собой парфюм женщины-лидера, и использует только натуральные растительные ингредиенты. Конечно, это не может не радовать как женщин, так и мужчин.
Безукоризненная чистота, свежесть и сила Эмилио Пуччи Vivara Variazioni Sabbia 167 воплощена самыми современными разработками в мире парфюмерии. Рождённый профессионалами, Эмилио Пуччи Vivara Variazioni Sabbia 167 славится уникальной комбинацией своего легендарного качества и современной инновационностью.
Эмилио Пуччи Vivara Variazioni Sabbia 167 покорит Вас навсегда!

Аромат, семейство, группа: цитрусовый;

Торговая марка: Emilio Pucci

Страна производство: Франция;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите