Angel

Артикул: 5078

Бренд: Thierry Mugler

Angel Thierry Mugler - принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. 

Angel выпущен в 1992. 

Angel был создан Olivier Cresp и Yves de Chirin.

Верхние ноты: дыня, кокос, мандарин, китайская кассия, жасмин, бергамот и сахарная вата;

ноты сердца: мед, абрикос, ежевика, слива, орхидея, персик, жасмин, ландыш, красные ягоды и роза из Непала;

ноты базы: бобы Тонка, амбра, Пачули, мускус, ваниль, Темный шоколад и карамель.

Этот аромат был награжден FiFi Award Hall Of Fame 2007.

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


Dushka Сегодня 13:48

(2048) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

zizala Сегодня 17:28

(1022) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Darisha Сегодня 17:02

(408) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Macherie Вчера 21:54

(184) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Estee Вчера 23:16

(151) (2)
Витрина
Парфюмированная вода

akula74 Сегодня 12:14

(133) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

naytilys Вчера 19:24

(125) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Сумасшедший Аромат! Живая Легенда! Породистый! Делюсь отливантом

16.05.19

Мой первый серьезный парфюм в жизни. Как сейчас помню, ничего не понимающая в ароматах девочка держит флакон у носа и в организме происходит нечто совершенно непонятное....Тогда мне показалось, что он древесный, даже можно сказать - смолистый...Позднее стал ассоциироваться с жженым сахаром. Сейчас, спустя почти 10 лет, понимаю, что аромат гораздо более сложный, чем просто "сладкая деревяшка" (как может показаться в начале и сегодня). И то, что он не на каждый день, хотя я и человек-моветон в плане соотношения ароматов к сезонам и времени суток...

YourDevilishBaroness

24.02.19

Любовь с первого взмаха крыла Ангела. Я очень много о нём слышала и очень долго присматривалась к нему. Послушать всё никак не довелось и я приобрела себе небольшой объем на пробу. Очень волновалась, ведь очень хотелось чтобы понравился. И когда я его послушала из флакончика - он мне показался резковатым, но таким глубоким, густым и тягучим. ммм... Нанесла на себя и пропала. На мне он совершенно не сладкий и не липкий, а такой пряно-пихтовый, звездно-пачулиевый) Потом эта приятная и объемная мелодия утихает и я слышу уже приятные отголоски теплой и сладковатой гурманики. Но вот в чем странность, сладость тут и не сладость вовсе. Создается теплое и уютное облачко вокруг тебя, но не приторно-сахарно-медовое, а ванильно-амбровое с небольшой примесью сладкой пудры. Ношу и просто слушаю дома вечерами. Однозначно приобрету полноценный флакон и хватит мне надолго, ведь много и не нужно. С моей сухой и горячей кожей два пшика и никто вокруг не задыхается, ну а я слышу и слушаю)

Eytychia_me

09.10.17

Вот что говорит об этом аромате известный парфюмерный критик Лука Турин.

"Angel (Mugler)                                                                                                                    
По слухам ожидалось, что Angel являет собой парфюм детского направления вокруг обожаемой этими ангелочками ноты шоколада. Подставьте под него щеку в ожидании нежной ласки, и получите Ангельскую пощечину, наивный вы человек, - никогда не верьте газетным цитатам и вырезкам!
Эффект совершенно неожиданный: Angel революционно изменяет таксономию ингредиентов кондитерской, рассматривая их уже с точки зрения химика или ботаника. С вкусовыми подходами, вроде "шоколад нужно сочетать с ванилью", покончено. Шоколад здесь рассматривается, как резко-камфарная нота, так, как на него смотрел бы сельский житель Мексики. Шоколад формирует древесный стержень парфюма вместе со смолистым фруктом, напоминающим манго. Фрукт этот, вместе с металлической нотой, образует основание парфюма; это нота, звучащая в середине между яблоком и разрезающим его ножом, постепенно приводит нас к интенсивному фужерному аромату, и затем возвращается снова к шоколаду меж холмов землистых нот.
Фужерная нота дает ключ к разгадке линии развития этого редкой интеллигентности парфюма: Angel - четвертый потомок в генеалогическом древе, основанном Fougere Royale (Houbigant), Canoe (Dana) и Brut (Faberge). Angel - обладатель не только бледности и l'insolence наглости, но и славы своих предков. Очень великий парфюм.
Внимание! Angel - чрезвычайно сильный парфюм, следите за дозой, особенно в концентрации "парфюм". Все флаконы - великолепны. Мой любимый - лежащий, в виде морской звезды. На дамах: вечером, под молочным неоном, как современная альтернатива Youth Dew (Estee Lauder). На мужчинах: безукоризненно, в сверхмалых дозах."

Лука Турин назвал его одним из лучших ароматов и отметил одним из 3-х личных фаворитов.

Для меня Angel - любимый аромат на протяжении 20 с лишним лет)))

Kameliya

13.12.15

А для меня этот аромат из серии "то люблю, то ненавижу" думает

Первый пшик после долгого перерыва вызывает ощущение тяжести, сладости и желания никогда больше к нему не возвращаться. Но проходит день-два и он как наркотик манит меня, соблазняя принять новую "дозу" )))  Втягиваюсь обычно где-то на месяц, жить без него не могу,  потом снова долгий перерыв.. 

Darisha

09.11.14

Это просто оружие массового поражения. Задушил и придушил. Слишком в нем все слишком. Мега сладкий, мега стойкий, мега насыщенный, мега вызывающий. Какие ангелы? Этот парфум не правильно назвали. Однозначно тестить. И обязательно дозировать. У меня было такое сильное желание попробовать сие чудо творение. И вот, я попробовала...и поняла что не мое. Если вам также свербит узнать что это такое, то не читайте отзывы, а берите и пробуйте. И тогда сами все узнаете. Ведь на каждом раскрывается индивидуально :)

Gelya

07.11.14

Первый вдох - и действительно ощущение, что ангелы где-то рядом. Какой-то прозрачно-чистый, очень светлый, воздушный аромат. И хотя в пирамиде очень много сладких фруктов, и мед, и карамель, и ваниль - нет, сладость не душит. Она здесь очень элегантная. Хорошо слышу нотки бергамота, бобы тонка, пачули и белые цветы - переливаются и звенят как райские колокольчики в обрамлении легких нот темного вкусного шоколада и амбры. Аромат достойный, богатый и неординарный. Шлейф и стойкость на высоте. Обязательно положу в хотелки, мимо такого невозможно пройти:)

Lana-iz

30.09.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите