Главная » Guerlain » Aqua Allegoria Herba Fresca

Aqua Allegoria Herba Fresca

Артикул: 5069

Бренд: Guerlain

Herba Fresca – часть коллекции ароматов Guerlain "Aqua Allegoria". Несмотря на то, что коллекция предназначена для женщин, некоторые ароматы могут рассматриваться как унисекс. Замысел коллекции в предавании воспоминаниям во время прогулки по саду.

Начальная нота: зененая нежная трава, увлажненная каплями росы.
Нота "сердца": мята. Конечная нота: цветущие травы.

Пол: Женский

Год выпуска: 1999

Семейство: Зеленые, Цветочные

Тип: Повседневные

Аромат, семейство, группа: фужерный; зеленый;

Торговая марка: Guerlain

Страна производство: Франция;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


zizala Вчера 18:09

(1022) (0)
Витрина
Туалетная вода

Darisha Вчера 17:02

(408) (0)
Витрина
Туалетная вода

tetyanochka3 Вчера 23:43

(134) (0)
Витрина
Тестер EDT

akula74 Вчера 12:14

(133) (0)
Витрина
Туалетная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Вот на мне - резкий запах мыла.

Вот правда, первый раз так, конкретно запах мыла, детского, и ни намека на траву и свежесть, и мяту.

irinka88

03.10.17

Фреска - мой любимый аромат. Аромат свежей весенней соковитой зеленой травы, на которую опустилась роса... Особенно его люблю в дождливою погоду. И в жару ненавязчивый, приятный, романтический. Долго о нем мечтала. Теперь счастливая обладательница етого аромата. Рекомендую.

nata_li

10.07.15

для меня Фреска - как глоток свеж воздуха в зной... этим летом только ее да Жимолостью и спасалась.Мохито, мята, свежая сочная зелень... может и чуток пасты..но оч. освежающе и не навязчиво

Ksuwka

15.01.13

А на мне Фреска - тупо мятная зубная паста и больше, по сути, ничего:) Неинтересно думает

Lana-iz

28.10.12

Я наверное задолбала всех своими отзывами, но сегодня отчётливо поняла, что значит ,,замыливание" аромата. Принесла Фреску на работу, мои, как всегда, начали нюхать бутылочку и крышечку, от чего у меня началась очередная истерика, и я начала на всех подряд брызгать этим парфюмом. Через мин 15 захожу к одной сотруднице и прошу понюхать запястье, куда набрызгала Фреску. И обалдеваю!!brrrr Вместо лайма и мохито вылез конкретный запах мыла. Кто помнит, в советские времена было мыло ,,Джинсовое"? Вот именно это мыло ну или шампунь.Просто была шокирована!!

manya34

27.09.12

Для удушливого лета неплохой вариант, запах травы и мяты. Мне понравился, много свежести и напрягать не будет, когда за окном под 40 градусов пекла.

Chloe

22.09.12

На разных людях звучит кардинально по разному. На сколько красиво он раскрывается на мне (горячая кожа) и мне уже 40, и на сколько неприятно повёл себя на дочке (14 лет, холодная кожа). На ней была какая-то прогорклая трава, севершенно не ароматная, без мяты. Про мохито вообще молчу! А я нанесла сегодня и сама вдыхаю и получаю прям таки физическое удовольствие. Ну очччччччччень нравится аромат. А от многих людей слышала негативные отзывы. Поэтому тестить, тестить и ещё раз тестить на коже!

manya34

18.09.12

Наконец добралась до этого аромата, хотя отливантик уже месяц стоит. Немного жалею, что не разнюхала его раньше: свежая зелень, мята в Мохито, шлейфит очень классно. Начало взрывное, свежее, потом, через минут 15 мята, зелень, свежесть усаживается. На мне никакого замыливания. Аромат однозначно летний или поздняя весна - ранняя осень. Меня он охлаждает. Наношу немного: 2-3 пшика! Стойкий очень. 

manya34

13.09.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите