Главная » Max Mara » Silk Touch

Silk Touch

Артикул: 5019

Бренд: Max Mara

Весеннее единение цветов и цвета, превращающееся в умелых руках парфюмеров Max Mara в спелый плод под названием Silk Touch. Легким касанием, раскрывающим великолепное благоухание розового цвета и ароматного жасмина, цветы шелка как мягкая напудренная пуховка, ласкают шею своими нежными прикосновениями. И барбарис, вносящий чуть терпкой озорной кислинки во всепоглощающую теплоту всей композиции Silk Touch, спешит навеки покорить женские сердца. Нежные, чувственные ноты кедра и мускуса заботливо и с любовью окутывают шелковым теплом, пробуждая в женщине желание блистать своим великолепием, сводить с ума мужчин, быть красивой и страстной, стильной и всегда новой.

Итальянский дом моды Max Mara представил фруктово-цветочную вариацию оригинального аромата Max Mara, выпущенного в 2004 году.

Новый аромат Max Mara Silk Touch, вдохновленный шелковыми лепестками прекрасных цветов, открывается нотками барбариса и цветущей вишни, в сердце раскрывается ключевой ноткой шелкового цветка в сочетании с жасмином и оставляет шлейф ноты кедра и мускуса.

Пол: Женский

Год выпуска: 2007

Семейство: Ароматные, Древесные, Фруктовые, Цветочные

Тип: Вечерние, Для свиданий, Дневные, Клубные, Повседневные

Аромат, семейство, группа: цветочный; фруктовый;

Торговая марка: MaxMara

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите