Главная » Lancome » Miracle

Miracle

Артикул: 5015

Бренд: Lancome

Каждое творение Lancome – это гимн женщинам, которые излучают сияние и вдыхают жизнь полной грудью, женщинам, которые в состоянии одним лишь взглядом или улыбкой перевернуть мир. Нежный и романтичный, аромат Miracle создан для женщин, способных быть настолько сильными и воодушевленными, чтобы превратить каждый миг, каждый день своей жизни в чудо. Композиция начинается со свежих нот личи и фрезии, плавно переходящих в цветочные оттенки "сердца" – жасмин и магнолию, согретые ароматом специй. Теплый окутывающий шлейф амбры и мускуса придает композиции волнующее и роскошное звучание.

"Чудо" от Lancome. Начальная нота: экзотические плоды личи, фрезия. Нота "сердца": магнолия, мандарин, перец. Конечная нота: жасмин, амбра, мускус.

Год выпуска: 2000

Семейство: Амбровые, Мускусные, Цветочные, Цитрусовые

Страна производство: Франция;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


Tytti Сегодня 02:17

(626) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

marta66 24 Апреля

(133) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

akula74 25 Апреля

(133) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Nota Вчера 12:26

Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

В начале очень свербящий запах, не очень приятный, через час красивый пион. 

Fly

24.03.17

Очень много личи от и до, а я ее вообще не очень люблю, тем паче в таких количествах, сквозь личи пытается пробиться цитрус и жасмин, мускус как база - в результате все это дело на мне замыливается и выдает освежитель воздуха и мыло. Вобщем понимаю тех, кому не пришелся ко двору этот аромат, не мое однозначно:)

Lana-iz

04.11.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите