Главная » Givenchy » Amarige Mariage

Amarige Mariage

Артикул: 5012

Бренд: Givenchy

Новый удивительный женский аромат Amarige Mariage создан для воплощения мечты. Эта яркая, восточно-шипровая композиция создаст вокруг тебя особую ауру праздника и счастья, подчеркнет твою цветущую женственность. Каждая его нотка воскрешает эмоции и восторг самого особенного дня в жизни каждой женщины.

Пирамида «свадебного» аромата построена на шипровом аккорде и усилена натуральными компонентами. Яркие озорные нотки горького апельсина и бергамота из Калибрии олицетворяют невинную улыбку. Дальше следуют лучики солнца, окутанные нежностью магнолии и жасмина из Египта и драгоценной аурой цейлонской корицы. И в завершение аккорда – бензоин из Сиама, ноты чувственного сандалового дерева и пачули, которые создают незабываемое настроение.

Даже если твоя свадьба позади или в недалеком будущем, флакон со "складками" подвенечного платья Amarige Mariage будет напоминанием о замечательном дне, когда ослепительная невеста в платье от haute couture, созданном модельером марки Givenchy Рикардо Тиши, босиком гуляет в шикарном зеленом французском саду. И ты – героиня этой сказки. 

Начальная нота: сицилийский горький апельсин, бергамот.
Нота "сердца": магнолия, египетский жасмин, корица.
Конечная нота: бензоин, санталовое дерево, пачули.

Пол: Женский

Год выпуска: 2007

Семейство: Древесные, Ориентальные, Цветочные, Шипровые

Тип: Вечерние, Для свиданий

Аромат, семейство, группа: восточный; цветочный;

Торговая марка: Givenchy

Страна производство: Франция;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите