Главная » John Richmond » John Richmond

John Richmond

Артикул: 4932

Бренд: John Richmond

Милан, дизайнер Джон Ричмонд (John Richmond) представил свой дебютный аромат, который предназначен для женщин, получивший незамысловатое название – «John Richmond». Описывая его, можно с уверенностью сказать, что он необыкновенно современный, динамичный и женственный. Главным достоинством нового аромата является то, что он оказывается одновременно очень свежим и чувственным, динамичным и женственным. Идеальный вариант на каждый день для современной деловой женщины, жительницы большого города. К тому же шлейф аромата обладает поистине магнетическим действием, так что от поклонников отбоя точно не будет! 
Аромат заключён в оригинальный флакон с замочком под горлышком флакона. таким образом дизайнер подчеркнул необходимость сохранить каждую уникальную каплю.
Приятным дополнением к аромату станет элегантный браслет из белого металла, который спрятан в коробочке с парфюмом. Его можно носить просто так или украсить замочком-кулоном с флакона. Получится украшение очень в стиле John Richmond.

Первый парфюм от John Richmond открывается свежими нотами розового грейпфрута и сочным аккордом груши и ежевики, в сердце аромата – строгий цветочный букет из магнолий, белых лилий и желтых нарциссов, а в шлейфе гипнотическое сочетание сандала, пачули и амбры.

Пол: Женский

Год выпуска: 2009

Аромат, семейство, группа: цветочный; фруктовый;

Торговая марка: John Richmond

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


tetyanochka3 Сегодня 15:47

(134) (0)
Витрина
Тестер EDP

tetyanochka3 Сегодня 15:47

(134) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Отличный аромат! В нём присутствует и бодрящая свежесть цитрусов, и цветочная сладость. Не соглашусь с теми, кто писал ниже, что аромат ближе к унисексу, абсолютно не представляю его на мужчине. С Шансом схожесть есть, но не клон! Брала с собой в поездку на море - собрал большое количество комплиментов! Думаю этот аромат является все сезонным: в жару очень хорошо себя зарекомендовал, думаю и в холодное время будет хорош. Да и стойкость отличная!

tetyanochka3

11.06.14

Аромат прекрасный и действительно есть сходство с Шансом. Комфортный, привлекающий внимание. Пользуюсь им частенько, даже сейчас , в жару. Стойкость на высоте. Аромат из разряда тех, что всем нравится).

ryazik6

17.09.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите