Главная » John Galliano » John Galliano

John Galliano

Артикул: 4912

Бренд: John Galliano

Первые духи John Galliano от известного дизайнера Дома Dior воспевает все прекрасное свежими нотами лаванды, которые усиливают Вашу привлекательность в резвом темпе мегаполиса. Духи John Galliano - это неотразимость и неповторимость в одном флаконе, которая непоколебима сочными нотами бергамота. Почувствуйте страсть и пылкое наслаждение от одного прикосновения к этому безудержному коктейлю сладкой свежести и возбуждающей легкости.

 

John Galliano выпущен в 2008. John Galliano был создан Christine Nagel и Aurelien Guichard.

  • Верхние ноты: альдегиды, ангелика и бергамот;
  • Ноты сердца: роза, фиалка, пион, ирис и лаванда;
  • Ноты базы: амбра, мускус, пачули, ладан и виргинский кедр.

 

Аромат, семейство, группа: цветочный; альдегидный;

Торговая марка: John Galliano

Страна производство: Франция;

Пол: Женский

Состояние: Снят с производства

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Флакон - чудо!На мне звучит аромат дымной вишни (натуральной,не химозной,не сиропной).Стойкость часов 8 (что для меня - очень много). Огромное спасибо Mikaella за возможность познакомиться с ароматом, а также за очень быстрое и качественное обслуживание!

tata777

13.10.17

Купила заради флакона в колекцію і це чудово! ! ! Бо не знала б який аромат в цього зілля. У відливанті, що з'явився у мене раніше не було цього об'ємного ладану, цієї божественної ірисової пудри та вишневої м'якоті. Було занадто багато пилу, хоча і той варіант мене приваблював. Одним словом, слава Богу, що не пройшла повз нього не познайомившись.

yuliyazinger

24.09.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите