Главная » Sisley » Eau de 3

Eau de 3

Артикул: 4908

Бренд: Sisley

Дата выпуска: 2009г
Назначение: женский
Основа: бергамот, мандарин, грейпфрут, лимон
Нота "сердца": пурпурный имбирь, османтус
Шлейф: пачули, ветивер, бензойная смола, ваниль, мускус

Eau de Sisley 3 – пряный аромат страсти, наполненный тайн и загадок. Искрящийся цитрусовый коктейль делится изрядной долей своего веселого кокетства, а роскошные цветы и специи провоцируют Вас на дерзкий поступок. Eau de Sisley 3 – это безусловно наряд соблазнения, сотканный из приглушенного света и шорохов полупрозрачной одежды. Eau de Sisley 3 - платье, которое одевают только для того, чтобы снять.

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


Dushka Сегодня 13:42

(2048) (0)
Витрина
Туалетная вода

Nota Сегодня 21:25

Туалетная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Какой приятный,хвойный аромат,просто чувство невероятного блаженства,и безмятежности,сначала лес хвойный,а потом спустя часов семь,нега и блаженство !!!!!!!!

uheitxrf51

14.02.15

Именно с Тройкой я полноценно ощутила, как это разносить аромат.
После первого пшика было чувство, что ударили еловой веткой прямо в нос! Наверное, поэтому у некоторых возникают ассоциации с шампанским и новым годом...  
Когда немного отошла от удара, вокруг меня образовалось облако из имбиря. Спустя час - только имбирь, два - имбирь, и так весь первый день тестирования.
А вот на второй день проявилась эта неимоверная приятность (я почти уверенна, что это османтус). Нашла, что османтус сильнейший антидепрессант. Вот теперь и для меня Eau de Sisley 3 успокаивающий дурман, с которым забываешь о всех этих мелких (с высоты-то Сислей!) неурядицах жизни... влюбилась

Ellenka888

10.10.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите