VV

Артикул: 4903

Бренд: Roberto Verino

Трудно оставаться блистательной и сияющей с утра и до вечера? Нисколько, если Вы молоды, влюблены и …. «носите» аромат VV от Roberto Verino. Изысканный парфюм от знаменитого испанского модельера имеет совершенно новую структуру и композицию, оставаясь ярким и насыщенным в течение всего дня. Свежие зеленые нотки и яркий цитрусовый аккорд создают удивительное ощущение свежести и бодрости, не покидающее свою обладательницу даже в самый длинный летний день.

Начальная нота: мандарин, лайм, бергамот, грейпфрут, зеленое яблоко

Нота «сердца»: самбакский жасмин, аккорд фруктовой свежести, имбирь

Конечная нота: санталовое дерево, белый мускус.

Год выпуска: 2002

Семейство: Цитрусовые

Тип: Дневные

Аромат, семейство, группа: цветочный; зеленый;

Торговая марка: Roberto Verino

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Люблю свежие ароматы, но этот не просто свежий, он прошибает пространство собой. На мне  ни яблока , ни лайма, ни фруктов не открылось. Оставлю не лето, обычно чего-то такого мне хочется в летний дождь- тогда по-другому звучит такая свежесть, многогранно и свободно.

Janeez

27.02.16

 Флакон класный, аромат очень стойкий как для свежачка. Зеленый очень, чуток совсем сладинки чувствуется, слышу его на себе постоянно и не раздражает. Цитрусы и еще раз цитрусы. И еще замелила в них какую-то слегка пудровую ноту, что мне в нем очень нравится. Ношу с удовольствием этот позитивный парфюм.

Amalgamma

25.09.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите