Главная » L'Artisan Parfumeur » L`Artisan Parfumeur Fleur de Liane

L`Artisan Parfumeur Fleur de Liane

Артикул: 4891

Бренд: L'Artisan Parfumeur

Дизайнер: L'Artisan Parfumeur ( Л' Артизан Парфюмер )
Аромат: Fleur de Liane( Флер де Лиан, Цветы лианы)
Тип аромата: Зеленые, цветочные
Пол: Женский


Появившись в 2008 году аромат L'Artisan Fleur de Liane сразу же приобрел большую популярность среди ценителей парфюмерии. Этот вдохновляющий экзотический парфюм от известного бренда L'Artisan Parfumeur способен очаровать любого своей яркой зелено-цветочной композицией.


L'Artisan Parfumeur – это непревзойденный производитель духов, отличающийся своей изысканностью, утонченностью и верностью французским парфюмерным традициям. Созданный Жаном Лапортом в 1976 году, бренд начинал как небольшая фирма с единственным ароматом. В кратчайшие сроки L'Artisan Parfumeur приобрел всемирную известность, став крупным парфюмерным предприятием, производящим элитные духи для господ и дам, а так же восхитительные ароматы для дома – саше, свечи и прочее.


Каждая композиция от L'Artisan Parfumeur – это настоящий шедевр, это словно дверь в совершенно особенный, волшебный мир, полный чудесных запахов и восторгов. Аромат L'Artisan Fleur de Liane – прекрасный тому пример. L'Artisan Fleur de Liane стал четвертым ароматом, созданным под впечатлением от путешествия. Его предшественниками стали такие незабываемые шедевры от L'Artisan Parfumeur, как Bois Farine, Timbuktu и Dzongkha.


На этот раз парфюмер Бертран Дюшофур посетил экзотическую и загадочную Панаму. Здесь, на удивительном острове Бахья Хонда, ему посчастливилось наблюдать девственный влажный тропический лес, полный невиданных деревьев, прекрасных цветов и ветвящихся лиан. Прекрасная, чарующая красота природы, свежесть дождевых капель, стекающих с пальмовых листьев, бушующая зелень и незабываемые ароматы мха, древесины, сочных зеленых стеблей и цветов создают необычайную, завораживающую атмосферу, передать которую способна лишь туалетная вода L'Artisan Fleur de Liane.


Композицию открывают свежие зеленые и морские ноты, а также аромат озона. Нота сердца, словно цветочный букет, раскрывается душистым сочетанием бархатцев, магнолии и туберозы, а базу составляют ноты древесины и мха. Аккуратная зеленая полоска на флаконе туалетной воды L'Artisan Fleur de Liane продолжает тему аромата, как и само её название, которое переводится как «цветение лиан».

год выпуска: 2008
характеристика: вдохновенный, живой, чувственный, манящий
начальная нота: озон, морские и зеленые ноты
нота "сердца": бархатцы, тубероза, магнолия
конечная нота: древесина, мох

Аромат, семейство, группа: цветочный; зеленый;

Торговая марка: L'Artisan Parfumeur

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


Tytti Сегодня 13:18

(626) (0)
Витрина
Туалетная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Наверно так пахнут джунгли в сезон дождей. В этом аромате много, очень много влажной зелени, так и кажется, что сейчас вода потечет по рукам. Слегка цветочный, очень нежный и светлый аромат. 

Stella

09.11.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите