Главная » L'Artisan Parfumeur » L` Ete en Douce

L` Ete en Douce

Артикул: 4883

Бренд: L'Artisan Parfumeur

L'Ete en Douce "Сладкое лето" от бренда L'Artisan Parfumeur Парфюмерная композиция L'Ete en Douce является немного переработанной версией сезонного аромата Extrait de Songe (Отрывок из Сна), выпущенного в 2005 году.

Основные ноты: древесина лайма, свежее сено, листья мяты, эссенция розы, цветы апельсина и белый мускус.

Аромат выпущен в 2007 году.

Жениский

Каждая женщина хочет приятно пахнуть независимо от того где она находиться и чем занимается. Движение - это неотъемлемая часть жизни женщины... L'Artisan L'ete En Douce парфюмерия, разработанная специально для вас милые дамы.


Яркий, экстравагантный дизайн упаковки отличается своей оригинальностью.
Он так и притягивает женский взгляд, словно говорит: "Купи меня и ты получишь незабываемое удовольствие". Удобный и оригинальный флакон L'Artisan L'ete En Douce не займет много места даже в самой маленькой женской сумочке, ведь можно приобрести флакон любой вместимости. L'Artisan L'ete En Douce имеет легкий, освежающий аромат с нотой цитрусовых и ванили утром, ближе к вечеру он распускается и добавляется запах пиона и фиалки. Аромат очень стойкий и держится довольно долго, не оставляет следов на одежде.

Женская парфюмерия L'Artisan L'ete En Douce разработана по последним новейшим технологиям, для ее изготовления используют только высококачественные ингридиенты. Продукция L'Artisan L'ete En Douce прошла неоднократное тестирование и сертификацию.

Аромат L'Artisan L'ete En Douce подходит не только для проведения деловых переговоров, а также и для романтического вечера, и для вечера в кругу семьи. Каждая женщина будет чувствовать себя уверенней и желанней используя аромат L'Artisan L'ete En Douce.

Аромат, семейство, группа: цветочный; древесный; мускусный;

Торговая марка: L'Artisan Parfumeur

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


Nota Сегодня 15:26

Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите