Главная » Anna Sui » Forbidden Affair

Forbidden Affair

Артикул: 4829

Бренд: Anna Sui

Forbidden Affair - это новый аромат от дизайнера с богатым воображением Anna Sui, который был создан под впечатлением от сказок, фантазий и царства грез. В этом мире каждая девушка - принцесса, она наряжена и может разрешить себе ранее запретные желания, позволить себе рискованную и запретную связь с принцем своих грез. 
Forbidden Affair отображает запретную любовь и страстное желание, дикие фантазии и давно прошедшие времена, обнажая скрытые желания, о существования которых вы и не подозревали.
"Сказки приводят нас в далекую страну мечты, романтики и благородства. Этот мир я создала с помощью аромата Forbidden Affair. Мир, где каждая девушка может чувствовать себя принцессой, а сказка оказаться былью", - утверждает Anna Sui.
При создании этой парфюмерной композиции впервые были применена циклодекстриновая технология. Это технология позволяет верхним нотам раскрываться вновь и вновь, воспроизводя искрящуюся свежесть первого впечатления.
Аромат Forbidden Affair Anna Sui начинает рассказ романтической сказки свежими нотами лимона и красной и черной смородины, которые медленно переходят к нотам сердца аромата, состоящих из нот малины, лепестков розы и граната. Соблазнительные и слегка загадочные ноты делают этот аромат не таким уж невинным, как может показаться сначала. Интригующие аккорды фиалки, кедра и мускуса образуют стойкие соблазнительные базовые ноты.

Год выпуска: 2010
Применяются как: романтические
Начальные ноты: лимон, черная смородина, красная смородина
Ноты "сердца": малина, роза, гранат
Конечные ноты: фиалка, мускус, кедр
Выпускается как: туалетная вода, тестер, лосьон для тела, гель для душа

Аромат, семейство, группа: фруктовый; мускусный; цветочный;

Торговая марка: Anna Sui

Страна производство: США;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите