Главная » Paco Rabanne » Black XS for Her

Black XS for Her

Артикул: 4819

Бренд: Paco Rabanne

 Спустя два года после успешного запуска мужского аромата Black XS Пако Рабанн представил аромат для молодых девушек – модных девчонок и мятежных принцесс, как гласит слоган. «Микстура любви» BlackXS for Her описывается как женственный и чувственный аромат, раскрывающийся от цветочно-фруктовых до древесных ноток. Ноты сердца основаны на таинственном черном цветке морозника, который имеет черную сердцевину и цветет в середине зимы при нулевой температуре. Флакон аромата представляет собой бутылку из черного стекла с розовыми и фиолетовыми отливами, стилизованную под старинный сосуд с эликсиром. Основными цветами упаковки стали черный и розовый.

Невероятно обворожительный, зажигательный и чарующий аромат заманывает своим пульсирующим на флаконе ярко-розовым цветом соблазна. Мятежный, соблазнительный эликсир из розы, черной фиалки и цветов какао мягко вплетает в себя облако из ароматов сочных плодов, которое обрамлено мистическими пряными и древесными нотами морозника, пачули и ванили.

Аромат, семейство, группа: цветочный; древесный; мускусный;

Торговая марка: Paco Rabanne

Страна производство: Франция;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


tetyanochka3 Сегодня 13:03

(134) (0)
Витрина
Туалетная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Коли холоднішає, надягаю мій улюблений ядок. Яскравий, гірко-солодкий аромат, який може зігріти. Спочатку щось ядерне, не можу розібрати, але не довго. Потім клюква, трохи дуже темних бархатних троянд, а тоді я за нього забуваю, але всі навколо його чують і продовжують насолоджуватися шоколадно-ванільними солодощами. Компліменти до вечора.

yuliyazinger

18.05.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите