Главная » Viktor & Rolf » Victor Rolf Eau Mega

Victor Rolf Eau Mega

Артикул: 4809

Бренд: Viktor & Rolf

Eau Mega принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. 

Eau Mega выпущен в 2009. 

Eau Mega был создан Carlos Benaim и Olivier Polge.

Верхние ноты: Лист фиалки, Базилик, Груша, Лимон и Водные ноты;

ноты сердца: Пион и Жасмин самбак;

ноты базы: Сандал и Белый мускус.

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


tetyanochka3 Вчера 14:29

(134) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Великолепный аромат ранней весны, когда прохладный воздух нежно согревают первые теплые лучи солнышка и на душе, как и за окном распускаются первые цветы.

Мягкий нежный аромат фиалок и груши (не дюшесной слащавой груши, а зеленой терпкой), переходящий в аромат лугового поля. Аромат очень молодит и предает легкости :) 

DeZire

21.03.14

Вот и у меня появилось это чудо. Как правило, вечером никогда не знакомлюсь с парфюмками: усталость может сыграть злую шутку. Ну а тут одно слово: НЭТЭРПЛЯЧКА! ! ! Нанесла, первые нотки не очень понравились: цветы, наверное жасминище (ну не люблю я этот моноаромат, но в дуэте с другими иногда неплохо звучит), какая-то резаная зелень, такая вот сочная, водянистая, смешанная с грушевым соком, короче, сначала резковато. Но это первые 20-30 минут. Потом всё так невероятно смягчается, добавляется много свежести, цитруса. И это всё в цветах. Такое впечатление, что ты смотришь на картинку сквозь запотевшее стекло. Дочка 2 раза переспрашивала, чем это я пахну. А зашёл папа и шмыгает носом. Спрашивает: , , Ты что, на свидание собралась?"Однозначно буду его носить. Вот прошло 5 часов с момента нанесеня. Я реально еле его слышу, а дочка говорит, что шлейфище обалденный!Кстати, дыню не услышала.

manya34

14.09.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите