Главная » Shiseido » Zen 2007

Zen 2007

Артикул: 4785

Бренд: Shiseido

Zen 2007 – это возвращение к японским традициям и культуре, а также обращение к богатому наследию марки Shiseido. Аромат освобождает от всего лишнего, наполняет желанием жить и помогает познать себя.

Zen несет покой и расслабление. Zen - элемент буддизма. Аромат Zen призван не только украшать женщину, но и оказывать положительное влияние на ее эмоциональное и физическое состояние. Компания Shiseido представяет уже третье воплощение аромата Zen (предыдущие версии были выпущены в 1964 и в 2000).

  Новый парфюм должен воссоздать имидж марки, связанный с историей и культурой страны. Zen 2007 (Zen 3) был создан парфюмером Майклом Алмайрак (Michel Almairac) и характеризуется как "свежий, цветочно-древесный аромат" с нотками запахов грейпфрута, бергамота, персика, ананаса, синей розы, фрезии, гардении, красного яблока, фиалки, ландыша, гиацинта, розы, цветка лотоса, пачули, кедра, мускуса, белого мускуса, зверобоя, фимиама и морских водорослей. Согласно заявлению компании, "синяя роза" получается в результате соединения розы и фиалки и имеет особенный запах, который привносит в парфюмерную композицию Shisedio Zen лимонную нотку.

Кубический флакон с множеством граней вдохновлен японской золотой чайной комнатой и создан японским дизайнером Таисуке Кикучи (Taisuke Kikuchi). 

Начальная нота: грейпфрут, бергамот, персик, ананас, "синяя роза".
Нота "сердца": фрезия, гардения, красное яблоко, фиалка, ландыш, гиацинт, китайская роза, цветок лотоса.
Конечная нота: пачули, кедр, мускус, белый мускус, морские водоросли, амбра, ладан.

Пол: Женский

Год выпуска: 2007

Семейство: Древесные, Пряные, Фруктовые, Цветочные, Цитрусовые

Тип: Вечерние, Для деловых встреч, Для свиданий, Дневные, Повседневные

страна Япония

Аромат, семейство, группа: цветочный; древесный; мускусный;

Торговая марка: Shiseido

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


Dushka Вчера 20:59

(2048) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

zizala Вчера 20:53

(1022) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Darisha Вчера 21:33

(408) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Florochka Вчера 21:17

(295) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Macherie Вчера 20:52

(184) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

tetyanochka3 Вчера 21:39

(134) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

akula74 Сегодня 01:41

(133) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Zen несет покой и расслабление. Zen - элемент буддизма. Аромат Zen призван не только украшать женщину, но и оказывать положительное влияние на ее эмоциональное и физическое состояние.

Характеризуется как "свежий, цветочно-древесный аромат" с нотками запахов грейпфрута, бергамота, персика, ананаса, синей розы, фрезии, гардении, красного яблока, фиалки, ландыша, гиацинта, розы, цветка лотоса, пачули, кедра, мускуса, белого мускуса, зверобоя, фимиама и морских водорослей. Согласно заявлению компании, "синяя роза" получается в результате соединения розы и фиалки и имеет особенный запах, который привносит в парфюмерную композицию Shisedio Zen лимонную нотку.

20.04.18

очень достойный аромат. понравится каждому. современный. стойкость неплохая

ira.vikar

17.07.17

Очень понравился запах, необычный, не сладкий, шлейф держится целый день.  На ноты раскладывать не умею, думаю будет уместен в любой обстановке и никого не задушит

Fly

14.01.17

Дуже цікавий, різносторонній, не банальний аромат. У ньому стільки загадок!!!!! Дуже шкода, що не мій! Хоча  потоваришувати з ним -  велике бажання, проте поки ніяк. Цікаво те, що на моєму сину підлітку розкриваються зовсім по-іншому. Як на мене, то це скоріше аромат для НЬОГО, ніж для НЕЇ. Але це тільки моє сприйняття парфуму.

Irini

02.10.16

На сегодня мой самый любимый аромат. Жалею только об одном, что не узнала его раньше. Случайно услышала его в магазине, шлейфил за девушкой. Хорошо, что знакомая, не постеснялась спросить, чем так хорошо пахнет, не вкусно, а именно хорошо и дорого.  Яркий флакон с радугой внутри. Там есть и сладость, и кислинка, и свежесть. Не напрягает, не душит, а только радует своим присутствием, его хочется вдыхать и вдыхать. А в конечных нотках мне пахнет свеженькой страничкой журнала. Подойдет для всех случаев жизни) Обливалась бы им каждый день, но берегу, ведь счастье не расплескивают;)

elis

18.03.16

Фруктово-цитрусовый взрыв, фонтан леденящей свежести, глоток морозного воздуха, цветочный микс, древесно-мускусное хитросплетение и интегрированная неуловимая дымность. Отличная стойкость. Волшебная база, когда совсем не понятно звучание, ни на что не похоже, но волнующе и маняще. Даже batch code - и тот загадка. Не пытайтесь его расшифровать, это нереально. У Шисейдо своя кодификация, не поддающаяся косметическим калькуляторам. Значение уникальных символов кода партии, указанное на коробке и флаконе, доступно пониманию только серверу Шисейдо. Поэтому компания гарантирует чуть ли не вечную сохранность аромата в надлежащих условиях хранения. 

02.12.15

Красивый, яркий, сочный, звонкий! На моей коже ведет себя очень деликатно: не слышу его в помещении, он не навязывает себя, не стоит "столбом" (хоть он и насыщенный), а вот на воздухе начинает звучать легко и звонко, переливается, как китайские колокольчики. Бодрящий, жизнеутверждающий, достойный внимания аромат! 

Natka

05.07.13

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите