Главная » Lolita Lempicka » Fleur Defendue Forbidden Flower

Fleur Defendue Forbidden Flower

Артикул: 4679

Бренд: Lolita Lempicka

Lolita Lempicka выпустила Fleur Defendue Forbidden Flower – новый цветочный аромат разработанный парфюмером Анник Менардо (Annick Menardo).

 
Композиция основана на запахе цветка полыни, который обладает естественным и чувственным, невинным и сногсшибательным ароматом. Букет из полыни, листьев земляники и стебля мимозы раскрывается каскадом зеленых, бодрящий и кисловатых нот. Но этот аромат не так невинен, как кажется. Яркий пион приносит необыкновенную чувственность и прекрасно сочетается с пудровым характером фиалки. Запах цветка аниса тонко смешивается с этим цветочным дуэтом и добавляет ему нотку абсента. Базовые ноты раскрываются роскошной теплотой с оттенками фруктовой сладости. Запах мускуса обволакивает тонкие акценты миндаля, вишни и ягод.

Год выпуска: 2008

Аромат, семейство, группа: цветочный; сладкий; фруктовый;

Торговая марка: Lolita Lempicka

Страна производство: Франция;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


tetyanochka3 Вчера 14:29

(134) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

 Моя первая настоящая любовь до "надышаться ими не могу!" , просто божественны! Так пахнет райский сад :), настолько "мои", что хочу, чтобы этот запах ассоциировался только со мной! Очень радует, что это лимитированная серия и фактически встретить кого-то с этим ароматом - нереально, тешит, что мой мужчина будет узнавать меня по аромату, только моему!

 Аромат нежный, цветочный, манящий и сладкий, но не приторный. Аромат цветочной феи, такой доброй лесной ведьмы с пробудившейся женственностью, но ещё достаточно юный. Таинственный Пиона не слышу (не люблю я его) а слышу обожаемый жасмин и вообще все мои самые любимые цветы словно в букете, это аромат сказочных фей цветов. Родные поначалу не поняли - показался слишком сладким. Но потом мама сидит за столом "а что так хорошо пахнет?" - "духи мои". "Ой, нравится!".  Аромат не для всех, это гурманский аромат, потому перед покупкой - тестить обязательно, а уже потом покупать бутылку :)

 Сравнивала с классической Лолитой в сиреневом яблочке - ну разные они совершенно и классика - не моё! Классическая - чуть резковата, с пряностью лёгкой и в сердце отчётливо слышна "пудровость" аромата (видимо, ирис пудрится), а потом уже вишня в конце. Разве что последней нотой вишни они похожи, но у классики она слаще и приторней, с пряностью. Классика разнообразнее и сильнее меняет аромат, она оригинальнее, бесспорно, но - не моё!

 А вот "запретного цветка" уже сделала запасы - всё-таки лимитированная серия, распродадут запасы и не будет. Аналога я не нашла, хотя уже перенюхала и "носила" почти всю Лолитовскую серию (заказала отливанты и в Брокарде тестила новинки).

Kohana

06.06.15

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите