Главная » Issey Miyake » L`eau D`Issey Edition Beton Intense pour homme

L`eau D`Issey Edition Beton Intense pour homme

Артикул: 4623

Бренд: Issey Miyake

Issey Miyake – дизайнер, одержимый ненасытным любопытством, для которого эксперимент и познание стали единственным способом создавать. Он всегда находится в поиске нового и неизученного, поэтому в ароматах Issey Miyake всегда слышна новизна.


Весной 2009 года он нашел новый способ самовыражения через игру материи, искусства и встречи – L’eau D’Issey Pour Homme Beton (Concrete) Edition Intense. Манифест Воды и Бетона...первый шаг по воде, след на бетоне. Техническая смелость: флакон и колпачки полностью выполнены из настоящего бетона! Подпись? На бетон так и просятся граффити, здесь они так же очевидны, как на стенах больших урбанистических сооружений.

Более яркий и насыщенный, чем L'Eau D’Issey Pour Homme Beton Edition, этот аромат раскрывается свежими цитрусово-зелеными нотами вербены, мандарина, шипра и кориандра, продолжаясь тёплым аккордом герани, мускатного ореха, шафрана и коры цейлонской корицы, завершаясь терпкими оттенками ветивера, сандала и мускуса. Теплый и страстный, этот аромат поразит любую женщину в самое сердце, и она уже никогда не сможет противостоять Вашим чарам.

Пол: Мужской

Семейство: Зеленые, Мускусные, Пряные, Цитрусовые

Аромат, семейство, группа: древесный; мускусный; цветочный;

Торговая марка: Issey Miyake

Страна производство: Франция;

Пол: Мужской

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите