Главная » Chloe » Eau de Parfume

Eau de Parfume

Артикул: 4571

Бренд: Chloe

Chloe Eau de Parfume  — очаровательный королевский аромат, предназначенный для холодного времени года. Воплощающий женственную утонченность и тонкое чувство стиля, он выстроен вокруг нежных нот розы, и представляет собой целый зимний сад. Цветочные аккорды розы, сочетают ноты красного перца, сандалового дерева и тонка. 


Год выпуска: 2009

Аромат, семейство, группа: цветочный;

Торговая марка: Chloe

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


Dushka Сегодня 11:27

(2048) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

zizala Сегодня 11:17

(1022) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Florochka Сегодня 09:37

(295) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Florochka Сегодня 09:37

(295) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

tetyanochka3 Сегодня 09:28

(134) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

akula74 Вчера 12:56

(133) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

image Сегодня 01:16

(110) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Боже, как же я люблю этот аромат! не представляю как я раньше без него жила! Весной и летом вокруг меня это облачко свежести! Удивительно, но окружающие говорят, что от меня пахнет сладко)) В холодное время года слишком давит свежестью, начинает кислить. Тёплое время года - это его стихия! Очень благородный, породистый, шлейфовый!

По моему мнению, аромат из тех, который может вызвать непонимание с первого затеста. Если Вам он не понравился сразу, не стоит отвергать его навсегда. Подходите к нему в разное время года, в разную погоду, в разном настроении)) пытайтесь подружиться! И если дружба произойдёт, то со временем перерастёт в безумную любовь)) Я свой первый флакон, который мне подарили, отдала маме, т.к. при первом знакомстве у меня аж мурашки пошли от этого запаха, от непонимания "как эту кислятину можно продавать и называть парфюмом?" Через некоторое время, проходя мимо маминой полочки с парфюмами, решила освежить в памяти этот аромат - и вот оно! Любовь навсегда! Сейчас вспоминаю как он мне отвратителен был сначала , аж смешно становится)

Отдельно хотелось бы сказать про дизайн флакончика - ну до чего же он миленький красавчик! ничего лишнего! сдержанные, интеллигентные линни, и как завершение образа, этот милый бантик, прямо как вишенка на торте)) Очень радует глаз, стоя на полочке)

Darisha

28.01.15

Роза в мёде и присыпанная пудрой. Стойкость отличная. Аромат имеет свой характер. Мне очень понравился.

Gelya

13.10.14

Очень соблазнительный, чувственный, но сугубо индивидуальный аромат. Не смотря на свою нежность, имеет свой характер. Лично для меня – он «намбер ван», ни в одном парфюме я себя не чувствую так комфортно и так уверенно, так что с искренним сердцем признаюсь ему в любви 

milana

25.08.14

Для меня он звучит, как жизнеутверждающий аромат. Звонкий, яркий, смелый. В нем я ощущаю насыщенную густую зелень и цветы. Есть легкая, интересно обыгранная горчинка и еле заметная дымность. 

Gorchitsa

20.08.14

Розочка, роза і ще раз роза, пудровий, дуууже пудровий, дуууже шлейфовий, але як по мені - для дорослої впевненої дами..

lana.elska

21.08.13

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите