Главная » Escada » ESCADA INCREDIBLE ME

ESCADA INCREDIBLE ME

Артикул: 4552

Бренд: Escada

 В аромате "Incredible Me" от Escada соединились энергия Запада и экзотика Азии. Его хозяйка — дерзкая и беззаботная, ослепительная и необыкновенная, элегантная и стильная. Этот новый аромат служит той, кто излучает уверенность в себе и наслаждается каждым моментом жизни, той, кто относится к жизни не слишком серьезно, потому что она точно знает, что все будет хорошо! Забавы и невинные шалости доставляют ей удовольствие, а мир — не что иное, как площадка для ее игр. И мир благоволит ей, с нетерпением ожидая ее появления. А когда она появляется, уже никто не может отвести от нее глаз. Она получает от жизни все, что только пожелает! Incredible Me — ее образ жизни. 
Женственный и нежный аромат цветущих орхидей чарует и бодрит, оставляя самые яркие впечатления о летнем ванильном солнце. Ноты пышного терамису в сердце раскрашены клементином и жимолостью, даря коже парящую свободу.

Год выпуска: 2008

Аромат, семейство, группа: восточный; цветочный;

Торговая марка: Escada

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Ароматы это серии все немного похожи,но все очень красивые!Моей дочери,22ей брюнетке,очень идут!Красивая,томная ванилька!

IrinaOk

13.10.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите