Главная » Ralph Lauren » Notorious

Notorious

Артикул: 4545

Бренд: Ralph Lauren

Ralph Lauren - NOTORIOUS. Главной задумкой при его создании было воссоздание атмосферы голливудского гламура. Модель Laetitia Casta, ставшая лицом аромата, так высказалась о новом запахе: «Он очень загадочный. И мне нравится, как пахнет перец в его составе».
Это современная классика, как ее видит дизайнер. Пряно-ориентальный аромат обладает элегантным и дерзким характером, как и женщина, которая его носит.


Композиция начинается шипучими нотами черной смородины, зерен розового перца и бергамота.
Смелые цветочные оттенки «сердца» включают цветок шоколадного дерева, белый пион и гвоздики.
Соблазнительная «база» состоит из ванили, ирис, пачули и мускуса.

Аромат, семейство, группа: восточный; цветочный;

Торговая марка: Ralph Lauren

Страна производство: США;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

В начале зимы зашла в Брокард и попросила консультанта:"Хочу что-то теплое и уютное! " Она брызнула мне на запястье Ноториус. В нос ударили специи. Я же просила теплое и уютное... а это что-то было резкое. Запах раздражал, еле смыла его. Блоттер закинула в ящик. А недавно перебирала бумажки и наткнулась на него. Запах еще сохранился... но какой: теплый и уютный. Ему надо дать время проявить себя. Сегодня его снова затестила:Хочу! ! ! Правда, консультант мне сказала, что его снимают с производстване вкурсе событийАромат красивый, специевый вначале и глубокий, ванильный в базе. Стойкость отменная для такой цены. Аромат шлейфовый, но, к сожалению, в нем я не я. Он больше подойдет брюнетке. Так и не сдружились. Продаю свой флакошик...

Chloe

23.09.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите