Rosewood

Артикул: 4512

Бренд: Banana Republic

Изящество и роскошь драгоценного розового палисандра положило начало цветочно-ориентальному аромату Rosewood из “Коллекции Открытий” Banana Republic. Теплый и обволакивающий аромат начинает звучать игристыми брызгами бергамота, раскрываясь проникновенной чувственностью. Листья белого чая и бархатная пелена амбры подчеркивают его изысканность и уникальность. Верхние ноты: золотистый бергамот. Ноты сердца: листья белого чая. Базовая нота: белая амбра.

Избалованная девица мода меняется с головокружительной скоростью! Порою кажется, что за нею просто не угнаться. Однако в круговороте непостоянства модных тенденций есть то, что всегда остается вне времени – это Banana Republic Rosewood. Совершенный и неповторимый парфюм Banana Republic Rosewood способен вознести свою обладательницу над временем, тенденциями и модой. Банана Репаблик Rosewood позволяет создать свой неповторимый стиль, в котором ярким акцентом будет парфюмерия, говорящая о своей владелице многое, но при этом не лишая ее образа загадки.
Если Вы убеждены, что мода проходит, а стиль остается, то в Вашей жизни непременно должен появиться аромат Банана Репаблик Rosewood. Все парфюмеры мира мечтают создать духи, которые способны поселиться на туалетных столиках самых роскошных женщин мира как можно на дольше. Однако, похоже, лишь Banana Republic Rosewood это удалось. В этом изящном флаконе заключены секреты вечной красоты и совершенства, изысканного стиля и неповторимого образа!
      Удивительно, как Banana Republic Rosewood может быть созвучен с настроением своей обладательницы: он окутывает ее шармом на романтическом свидании и подчеркивает строгость стиля на работе. Одно слово: Banana Republic Rosewood выше всяческих похвал! Но самое приятное, что прикоснуться к секретам совершенства можно прямо сейчас, достаточно лишь купить Банана Репаблик Rosewood, в чем с удовольствием Вам поможет интернет- магазин "Кремчик".

Аромат, семейство, группа: восточный; цветочный;

Торговая марка: Banana Republic

Страна производство: США;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


jamala Сегодня 09:47

(76) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите