Nature

Артикул: 4508

Бренд: Franck Olivier

Новый аромат Франка Оливье Nature создан для того, чтоб напомнить нам, что каждый человек – это целая Вселенная, и открыться она готова далеко не каждому. О некоторых гранях своей личной Вселенной мы даже не догадываемся.
Тонкий нежный аромат учит нас быть самими собой – когда мы можем быть открытыми и естественными. Nature дает нам время побыть наедине с собой, собраться с мыслями и понять свои чувства. И уже никогда не забывать о своей уникальности…

Пол: Женский

Год выпуска: 2008

Женщины с древнейших времен старались подчеркнуть свою привлекательность с помощью ароматов. И не зря - ведь сочетание запахов оказывает сильнейшее влияние на восприятие, причем порой мы сами не можем понять, чем же так привлекает тот или иной аромат. Поэтому духи - это один из лучших способов раскрыть свою индивидуальность и привлечь внимание окружающих. А новый парфюм Franck Olivier Nature просто не позволит его обладательнице остаться незамеченной. Глубокий, таинственный аромат Franck Olivier Nature манит и привлекает своей загадочностью, разжигает в душе страсть и волнение. Женщина, окруженная ореолом духов Franck Olivier Nature - это женщина-тайна, неприступная на первый взгляд, но нежная и ранимая в душе. Точно так же парфюм Franck Olivier Nature поражает необычностью и сложностью композиции, за которой скрывается тонкий и манящий аромат, перед которым невозможно устоять. Поэтому у обладательницы Франк Оливер Натуре всегда много поклонников, стремящихся разгадать её тайну - ведь мужчин во все века покоряла загадочность и кажущаяся неприступность... Отныне, для того чтобы стать покорительницей сердец, совсем не обязательно быть голливудской звездой - можно просто купить духи Франк Оливер Натуре и быть уверенной в том, что внимание окружающих приковано только к вам. Еще проще оформить заказ в интернет-магазине, и получить желаемое не выходя из дома. Звездами не рождаются -ими становятся с ароматом от Franck Olivier Nature!

Аромат, семейство, группа: цветочный;

Торговая марка: Franck Olivier

Страна производство: Франция;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


Nota Вчера 22:25

Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Очень легкий, нежный и свежий аромат. Подойдет даже школьнице. Содержимое полностью отражает флакон

tinka_14

05.04.21

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите