Femme

Артикул: 4455

Бренд: Angel Schlesser

Angel Schlesser Femme  принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные.

Angel Schlesser Femme выпущен в 1999 г.

Парфюмер: Thierry Wasser.

Верхние ноты: Апельсиновый цвет, мандарин, Можжевельник и бергамот;

ноты сердца: Зеленый перец, Красный перец, Древесные ноты и Ландыш;

ноты базы: мускус, шалфей и кардамон.

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


Nota Вчера 21:35

Туалетная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Мммм воспоминания из детства, когда собираешься на детский праздник и просишь маму тебя надушить, чтоб пахнуть «как взрослая» =) но запах не женственный, я бы сказала «унисекс». Чувствуется древесина, кардамон и можжевельник больше всего (лично мне). Запах однозначно повседневный, для вечера будет слишком серьезный и свежий. Легко можно представить на мужчине

tinka_14

05.04.21

Я щаслива, як маленька дитина, отримала красу, на яку й не сподівалась.

Давно мріяла про ідеальний фіалковий аромат і ось... На мені сів бархатною фіолетовою фіалкою, спочатку фонив бергамот, якого я не дуже люблю, та швидко пішов залишивши гарнюню фіалочку та пудру.

Просто чарівно.

(ПВ - 2015 року)

А ще пахне спрайтом...

yuliyazinger

12.05.15

Отчего-то к этому бренду отношение было никакое. Тестила у подружки Angel Schlesser Essential Femme - не вдохновил. А с этим другая история. Было у меня в конце мая открытое занятие с детками, пришли родители, я бегаю, метушусь и тут чувствую: в коридоре такой шлейф вкусный. После занятия пристала к мамам и обнюхала их! ! ! Каково было удивление, когда я узнала, что это Шлессер. У меня этот запах отчего-то (наверное будете смеяться) ассоциируется с календулой (ноготками в простонародье). Если кто помнит, в советские времена в Киеве в магазине , , Болгарская роза " на Крещатике продавался дезодорант с запахом ноготков (уже не помню, как назывался). Как по мне, один к одному запах с этой парфюмкой! ! Так мне тогда, в глубокой молодости, этот аромат нравился! ! ! Не думала, не гадала, что встречу его снова, спустя 25 лет. Очень тёплые и приятные ассоциации и воспоминания!

manya34

13.09.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите