Colonia

Артикул: 4445

Бренд: Acqua Di Parma

Классическому аромату Colonia от итальянской марки Acqua di Parma исполнилось без малого 100 лет. История марки берет свое начало в 1916 году в итальянском городе Парма, в городе хорошего вкуса, безупречного стиля и богатого культурного наследия. Именно здесь открылась первая парфюмерная лаборатория бренда, выпустившая одеколон для элегантных молодых людей, который со временем стал настоящим символом образцовой утонченности.

Аромат состоит из натуральных эссенций, смешанных друг с другом в соответствии с древними традициями парфюмерных мастеров. Парфюм содержит гармоничную смесь из сицилийских цитрусовых, дополнен цветочным флером английской лаванды и незримым оттенком розмарина, раскрывается «послевкусием» вербены и благоуханием болгарской розы. Древесная «нота» состоит из ароматов мизорского сандала, ветивера, кедра и иланг-иланга.

Аромат, семейство, группа: цитрусовый; ароматический; древесный; ориентальный; цветочный;

Торговая марка: Acqua Di Parma

Страна производство: Италия;

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Резкий в первых нотах, колкий, горьковатый цитрус, мне не столько лимон, сколько лайм пахнет. Позже усаживается, становится мягче, вкрадчивее - но характера не теряет. Звучит травянисто-цитрусовым аккордом до исчезнования - часов 5 ориентировочно. 

Для меня - любителя специй, деревяшек и сладостей - не стал любимым, но с удовольствием ношу летом-осенью.

Carcajou

15.10.13

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите