Главная » Christian Dior » Les Creations de Monsieur Dior Diorissimo

Les Creations de Monsieur Dior Diorissimo

Артикул: 4428

Бренд: Christian Dior

Les Creations de Monsieur Dior Diorissimo Eau de Toilette был создан для Dior в 2009 году. Этот аромат стал одним из серии обновленных классических винтажных ароматов дома Dior. Серия получила название Les Creations de Monsieur Dior – Создания мсье Диора. Лучшие реинкарнации на радость поклонников были созданы парфюмером Francois Demachy. Приверженность ландышу – отличительная черта классических ароматов Dior. Сам мэтр во многих интервью говорил, что в ландыше заключена для него душа парфюмерии. Не случайно именно ландыш удостоился быть на гербе дома Dior.

Les Creations de Monsieur Dior Diorissimo  – воплощение юности и весны, времени обновления всего живого.

Верхние ноты: иланг-иланг    Ноты сердца: ландыш     Базовые ноты: жасмин

 

Классификация: цветочные

Дата выпуска: 1956

Пол: Женский

Начальная нота: зеленые листья, бергамот

Нота "сердца": ландыш, жасмин, лилия, амариллис, сирень, розмарин, иланг-иланг, борония

Конечная нота: сандал циветта

Cтрана: Франция

Состояние: Производится

Предложения распивов


Dushka Вчера 19:05

(2048) (0)
Витрина
Туалетная вода

marta66 17 Апреля

(133) (0)
Витрина
Туалетная вода

vivarra Вчера 21:27

(62) (0)
Витрина
Туалетная вода Винтаж

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Букет свежих ландышей! Ничего лишнего, но лишнего сдесь и не надо! Лаконичный, красивый моно аромат. Жду весны и комплиментов, поскольку нанося этот аромат серой мышкой не прошмыгнешь!Каждый раз утверждаюсь в том, что просто не значит уныло!

Irini

03.02.17

З давніх давен обожнюю Діоріссімо, та недавно придбала відливантик вінтажного - це ж просто казка, які ніжні та соковиті білі квіти з незначною свіжістю зелені та бергамоту. І чомусь він співпав з сьогоднішнім дощовим осіннім днем, ... чи то може з моїм настроєм, ... чи може він не тільки весняний...

yuliyazinger

20.10.15

Травневий аромат - конвалії та жасмін, свіжий, зелений.

yuliyazinger

22.07.14

Добралась до него наконец!!! Ландыш, ландыш и ещё раз ландыш в обрамлении свежесрезанных зелёных листочков. Есть небольшие отголоски сирени после дождя, но снова-таки очень нежные. Для меня это скорее моно аромат. Но не нагружающий, а очень весенний и лёгкий. Думаю, что на лето будет тяжеловат. А осенью хочется чего-то более тёплого и уютного. Поклонники явно найдутся. Но пользоваться каждый день нет безумного желания. Скорее наверное я бы пользовалась им вечером, усевшись за комп после тяжёлого трудового дня. Такой себе аромат-антидепрессант!!!

manya34

04.11.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите