Главная » Antonio Banderas » Seduction in Black

Seduction in Black

Артикул: 4413

Бренд: Antonio Banderas

В воздухе витают сексуальность, спонтанность и соблазн.

По всему миру прокатилась волна сексуальности и спонтанности соблазна Blue Seduction.

Элегантность линий и дымчато-черный цвет придают флакону мужественность, а массивное основание подчеркивает уникальность и характер аромата. Сочетание дизайна и высокого качества.

Упаковка аромата интригует, благодаря тонкой игре матовой и глянцевой текстур черного цвета. Эту современную и эффектную визитную карточку дополняет элегантность блестящей вставки с логотипом.

В нем сочетаются древесные, амбровые и восточные ноты с оригинальными и сочными пряными нотами, которые в свою очередь придают аромату свежесть и чувственность.

  • ВЕРХНИЕ НОТЫ: Итальянский бергамот, Черная смородина.
  • НОТЫ СЕРДЦА: Кардамон, кориандр, Мускатный орех.
  • БАЗОВЫЕ НОТЫ: Кедр, бобы тонка, Амбра, мускус.

 Объём 50 мл 100 мл

Аромат, семейство, группа: восточный; пряный;

Торговая марка: Antonio Banderas

Страна производство: Испания

Пол: Мужской

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

О май гад, похоже бобы тонка - это моя парфюмерная страсть...смех

Мужские ароматы от Бандераса гораздо более стойкие, чем женские. Их шлейф просто потрясающий. В данном аромате случилась идеальная балансировка сладости и мужественности. Они не резкие, но очень выразительные. Травянистости никакой нет, равно как и океанских волн. Но они не душат, они свежие и очень богатые. Самое крутое то, что начало - это не цитрус, как в большинстве популярных ароматов в люксе, пирамида действительно оригинальная, при этом, они не задушат в строгом офисе, но будут выделять среди клерков. Мой мужчина их на себе не слышит, но в радиусе 5 метров я его ощущаю и даже после душа он в них - так его кожа пристрастилась к этому черному соблазну. 

YourDevilishBaroness

24.02.19

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите