Главная » La Prairie » Life Threads Gold

Life Threads Gold

Артикул: 4387

Бренд: La Prairie

Дизайнер: La Prairie (Ля Прэйр, Ла Прэйри)
Аромат: Life Threads Gold ( Лайф Фрэдс Голд, Нити Жизни Золото)
Тип аромата: Цветочно-пряные
Пол: Для женщин


В новую коллекцию парфюмерии Life Threads ( Нити Жизни) от швейцарского брэнда La Prairie вошли три аромата - Platinum, Gold и Silver. La Prairie Life Threads GOLD - соблазнительный цветочно-пряный аромат.

Нити жизни, которые связывают нас друг с другом, и без которых мы не можем представить себе нашу жизнь, стали названием новой коллекции Life Threads, созданной La Prairie. Три драгоценных нити – Серебро, Золото, Платина (Silver, Gold, Platinum) – послужили именами трех ароматов. Золотая версия Gold – это безумное наслаждение уединённым путешествием для двоих, двух влюблённых, которые наконец-то остались наедине друг с другом. Вокруг нет ни души, словно теперь вы одни во всем мире, только ты и он! Рядом с ним ты видишь, как все преображается и окрашивается золотистым солнечным светом, и ты сама начинаешь чувствовать себя одной из этих золотых частиц. Этот день ты не согласишься променять ни на что на свете!

Аромат чувственный… интригующий… волнующий... Cочная слива и мандарин, окутанные в облако изысканных специй и мирры, таят в себе намёк об экзотических уголках, аполненных золотым теплом и изобилием

Начальные ноты - ОБЪЯТИЕ
Первое впечатление об аромате интригует своей пикантной сладостью: сочная слива и мандарин, окутанные в облако изысканных специй и мирры.

Ноты сердца - ОЧАРОВАНИЕ
«Сердце» аромата выражают экзотический перец, корица и кориандр, оттенённые чувственностью розы, майского ландыша и иланг-иланга.

Ноты шлейфа - ОБОЛЬЩЕНИЕ
Шлейф аромата наполнен теплом ванили, мускуса, золотистой мирры и драгоценных древесных смол.

дата выпуска: 2009
характеристика: возвышенный, волнующий, красочный, поразительный, пьянящий, эмоциональный, яркий

Аромат, семейство, группа: восточный; пряный;

Торговая марка: La Prairie

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите