Главная » Custo Barcelona » Custo Barcelona

Custo Barcelona

Артикул: 4380

Бренд: Custo Barcelona

CUSTO BARSELONA 
Дата выпуска: 2008г
Назначение: женский
Ароматы: цитрусовые
Основа: апельсин, лимон, розовый грейпфрут, бергамот
Нота "сердца": смородина, пион, апельсиновое дерево
Шлейф: амбра, мускус, нотки пачули
 

Бодрящие, вольные, искрящиеся верхние ноты. Неожиданная нотка горького апельсина озаряет взрывающийся сежестью цитрусовый коктейль калабрийского лимона, розового грейпфрута и бергамота. Фруктовый аккорд земляники и черной смородины раскрывается в сердце аромата. В унисон ему звучит цветочная симфония пиона и цветов апельсинового дерева, придающая аромату уникальный характер. В базовых нотах тон задает аккорд лимонного дерева, тепло амбры и мускус, наделяющий композицию таинственностью и чувственностью, а нотка пачули привносит элемент бунтарства. Аромат Custo, как и сам бренд, невероятно красочный, оригинальный, он соединил в себе совершенно разноплановые ноты, женственный и изысканный.

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

С большим удовольствием наношу его, если не знаю ,что хочу. Для меня удобен и зимой , и летом.  Он не сложный ,но густой и вкусный. Нравится в нем аромат земляники. Был признан ароматом (какого то ) года , думаю заслужено .

arkan

22.09.12

Густой и насыщенный аромат, очень сладкий, как-то затестив его в перелетниках захотела флакон, но вовремя себя остановила и приобрела для начала отливант. И теперь меня, то к нему то от него)))) то нравится то нет.. Зимой попробую разносить.

Amalgamma

22.09.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите