Главная » Creed » Original Vetiver

Original Vetiver

Артикул: 4377

Бренд: Creed

«Original Vetiver» – новая парфюмированная вода в стиле «унисекс» от французского парфюмерного дома «Creed». Это второй аромат «Creed» с ароматом ветивера. В 1948 году появилась туалетная вода на основе эфирных масел, добытых из корня растения, поэтому аромат был несколько «темнее». Новинка же произведена более дорогим способом: масло добывалась из корней и листьев при помощи древнейшей техники.

В основе парфюмерной композиции старинный запах Millesime от Creed, появившийся более ста лет назад. Головокружительный аромат завораживает изысканной смесью свежих запахов мандарина, апельсина и горького апельсина, пряных оттенков кориандра, белого перца и гаитянского ветивера. Аромат предлагает новую классическую версию привлекательности и мужественности.

Пол: Мужской

Год выпуска: 2004

Семейство: Древесные, Пряные, Цитрусовые

Тип: Повседневные

Аромат, семейство, группа: древесный; пряный;

Торговая марка: Creed

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Предложения распивов


Dushka Вчера 13:47

(2048) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Colin 23 Апреля

(36) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Nota Вчера 21:35

Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Мабуть, найсвіжіший ветивер, що доводилось пробувати. Надзвичайно вишуканий, елегантний. Зранку пристойно бадьорить верхніми нотами. 

Чудовий, денний аромат. Нікого не здивує, але важко буде знайти людину, кому він може здатись неприємним. Ідеально підійде у офіс, на переговори, конференції і тд. де надто специфічні та насичені аромати будуть недоречними. 

Я б сказав, більше чоловічий, однак, жінкам теж не протипоказаний. Стійкість - чудова, як  для такого свіжого аромату. На мені тримається годин 6-8. Щодо шлейфу, то тут ситуація непроста. Шлейфить перші години 4, але сам аромат дуже природній та не надто насичений, щоб його чітко відчути - треба прислухатись. 

В цілому, формує відчуття якісного, недешевого аромату для людей, кому вже не треба нікому нічого доказувати. Надзвичайно комфортний як для носія, так і для оточуючих.

IgorLv

16.12.20

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите