Главная » Britney Spears » Midnight Fantasy

Midnight Fantasy

Артикул: 4374

Бренд: Britney Spears

Britney Spears приглашает вас отправиться в магическое путешествие со своим новым ароматом Midnight Fantasy (Полуночная Фантазия). Это четвертый аромат Бритни, продолжающий линейку продуктов Fantasy, запущенную в 2005 году.

Магический эликсир из сочных фруктов и ароматных цветов погружает вас в таинственное царство искушения и интриги. Соблазнительный парфюмерный букет создает незабываемую полуночную фантазию, отдавшись в объятия которой, вы узнаете, что случится, когда часы пробьют двенадцать... Колдовское богатство черной вишни, соединенное с игривой, волнующей малиной и экзотической сливой провоцируют невероятно сильное желание. Соблазнительная, цветущая исключительно ночью орхидея, нежная фрезия и ирис, откровенно флиртуют с бархатным янтарем, магнетическим, чувственным мускусом и кокетливой ванилью, оставляя теплые и интригующие впечатления о незабываемой ночи в компании с Midnight Fantasy.

Год выпуска: 2007

Семейство: Фруктовые, Цветочны

Аромат, семейство, группа: фруктовый; цветочный;

Торговая марка: Britney Spears

Страна производство: США;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


Tytti Сегодня 18:06

(626) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Ох, какой красавец! Томная, сладкая слива, немного с дымком. Ощущение, что это запах фруктового кальяна. Стойкость, действительно- феноменальная! Лишний раз убедилась, что иной раз цена- это не показатель качества.

Leeset

31.03.14

Вкусно и сладко! Моей дочурке (7 лет) безумно понравился и аромат (сказала, что это мороженное с малинкой), и флакончик не оставил её равнодушной (просто игрушка). А я вот пока не определилась: очень нравится обонять аромат с ребёнка, но не уверена, что смогу носить его на себе... Любителям вкусняшек должен понравится.)))

tetyanochka3

09.10.13

Бритни Спирс-моя большая любовь.Вкусный вишнево-сливовый,присыпанный ванилькой аромат.Люблю его и много-много.А шлейф.....Божественный парфюм.Поделюсь девочки со своего флакона-обращайтесь)

alina260290

21.02.13

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите