Главная » Max Mara » Kashmina Touch

Kashmina Touch

Артикул: 4359

Бренд: Max Mara

Женственная, чувственная и стильная новинка от MaxMara.

Побалуйте себя теплом уютного кашемира и роскошью тончайшей пашмины с новым ароматным прикосновением MaxMara Kashmina Touch. Все оттенки осени воплотились в изящном издании, разворачивающимся легким прозрачным палантином, сотканном из свежих нот сицилийского лимона и мягкого звучания амаретто. Тайна элегантной роскоши становится Вашей, ложась грациозной волной цветов и древесно-мускусных аккордов. Kashmina Touch – верх изящества от MaxMara!

Основные ноты: лимон, амаретто, волчья ягода, нероли, кедр, мускус.

Ароматы: цветочные, восточные
Начальная нота: лимон, Амаретто
Нота "сердца": цветы, горький апельсин
Конечная нота: кедр, мускус

Пол: Женский

Год выпуска: 2008

Семейство: Ориентальные, Фруктовые

Аромат, семейство, группа: цветочный; древесный; мускусный;

Торговая марка: MaxMara

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Хороший у Вас знакомыйвздыхает Согласна, аромат прекрасный, ни на что не похожий, уютный, спокойный, самодостаточный, очень - очень достойный. 

NinaY

17.01.13

Вначале был пробник - в сплеше особо не вдохновил, спустя год Олечка (Олеандр) поделилась со мной немного этим чудом. Каааааааааак присела на него в конце ноября, до сих пор поменять на что-то не могу. Вся шубка пропахла кедром и амаретто. Очень нежный, уютный и стойкий аромат. И тут знакомый нежданно-негадано привёз из Бельгии целый флакон. Теперь счастливая и довольная. Могу пользоваться без оглядки. Очень жаль, что такую красоту сняли с производства! ! ! Интереснейший и достойный аромат! ! !

manya34

16.01.13

Спасибо Олечке (Оlea) за красивучий парфюм. Был год назад в пробничке, понравился своей обволакивающей восточной нежностью. Немного специевый, совсем чуть-чуть, кедр от души его смягчает. Даже хочется похрумкать кедровых орешков - так у меня выплывает этот самый кедр! Говорят, что этот аромат сняли с производства, а жальвздыхает. Очень красивый, тёплый, осенний, шлейфовый парфюм. Нежный, не раздражающий, не кричащий. Сладинки немного и мне чудится ванилька. Отчего-то ни лимона, ни горького апельсина,  и близко не чувствую!!!. Но аромат однозначно достоин внимания! У кого будет возможность привезти откуда-то, хватайте, не пожалеете!

manya34

08.11.12

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите