Главная » Dolce & Gabbana » Dolce&Gabbana Sicily

Dolce&Gabbana Sicily

Артикул: 4318

Бренд: Dolce & Gabbana

Аромат создан для молодой страстой женщины, которая в первую очередь руководствуется велениями сердца и своими ощущениями. Она уверена в собственной неотразимости и своих чувственных чарах. Dolce&Gabbana Sicily – напоминание о жаркой южной Италии, прекрасном острове Сицилия. В верхних нотах сицилианский бергамот и жимолость, "сердце" аромата – это классический жасмин, женственность розы и гибискус. В шлейфе аромата раскрывается гелиотроп, сандаловое дерево и мускус. 

Начальные ноты: бергамот, жимолость. Ноты "сердца": жасмин, роза, гибискус. Конечные нотв: гелиотроп, сандаловое дерево, мускус.


Год выпуска: 2003

Аромат, семейство, группа: восточный; цветочный;

Страна производство: Англия;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Абсолютно покоряющий и лишающий воли аромат — хочется забыть все, все дела, все заботы, все планы и только вдыхать, вдыхать, вдыхать… Стойкий, шлейфовый. Аромат однозначно не на всех — он очень придирчив и избирателен, удивительно зависим от химии кожи. Мне даже кажется, что не вы выбираете Сицилию, а она выбирает вас — аромат сам решит, хочет ли быть вашими или нет. Поэтому так по-разному ведет себя, отсюда или любовь к этому аромату, или ненависть. Я люблю его, а он выбрал меня, это мой аромат-мой запах, моя страсть, моя любовь. Моя Сицилия.

Anna2203

11.07.14

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите