Главная » Anna Sui » Rock Me! Summer of Love

Rock Me! Summer of Love

Артикул: 4316

Бренд: Anna Sui

В связи с неуклонно приближающимся летом, дизайнер парфюмерии Anna Sui выпустит новый аромат, который станет продолжением популярного Anna Sui Rock Me. Новая туалетная вода Anna Sui Rock Me Summer of Love, купить которую можно будет уже в марте 2010 года, станет более женственной, легкой и нежной по сравнению с классической версией.

Аранжировка парфюма создана из водно-цветочных нот с легкой примесью древесных интонаций. Задорная песня летнего настроения звучит в исполнении молодежного girl-бэнда, в состав которого входит бергамот, персик, мускусная роза, голубой иссол, амбра, водная лилия, герань, амбра и сандаловое дерево.

Anna Sui Rock Me Summer of Love открывается нотами бергамота и герани. Сердце аромата составлено из аккордов персика, лилии и фрезии, ну а в базу попали сандал, амбра и роза.

Флакон, выполненный из розово-голубого полупрозрачного стекла, по своей форме напоминает гитару, украшенную цветами и сердечками. На выбор покупателям предложат "гитары" объемом 25, 50 и 75 мл, а также лосьон для тела и гель для душа в тюбиках объемом 200 мл.

Аромат, семейство, группа: цветочный;

Торговая марка: Anna Sui

Страна производство: США;

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Немного не мой аромат, кому интересно продам новый ( без 1 пшика)из Брока с голограммой . продам почти даром. 50 мл. 

ryazik6

20.02.13

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите