Mistress

Артикул: 4240

Бренд: Jasper Conran

Новый женский аромат Mistress(Любовница)создан для женщины, уверенной и контролирующей ситуацию, женственной, авторитетной и сексуальной, страстной, кокетливой и рискованной, женщины, что обожает провоцировать запретную любовь.

Описание аромата

Красивый и таинственный, полный загадок аромат, включающий искрящиеся цитрусовые ноты, смягченные сладострастным цветочным и экзотическим сердцем с теплой и чувственно богатой основой. Он подарит уверенность в своем бесконечном очаровании.

Верхние ноты: Бергамот, Имбирь, Лемонграсс, Цитрусовые и Альдегиды.

Ноты сердца: Белый жасмин, Лепестки белого лотос, Марокканская роза и Иланг-иланг.

Базовые ноты: Мускус, Кедр, Сухофрукты, Древесный мох и Амбр.

Флакон и упаковка

Туалетная вода имеет классический распрыскивающий будуарный пульверизатор и заключен в роскошный флакон. Классическая черная груша способствует наибольшему раскрытию аромата, доставляя максимальное удовольствие.

Упаковка – яркий представитель квантэкзистуального британского стиля, микс классицизма и современности. Сексуальный черный шнурок на прозрачном чистом стекле. Высокий цилиндрический куб контрастирует с современным квадратным флаконом. Портретный логотип Jasper Conran, используемый повсюду в его крупном магазине, изображается на коробке. Черный шнурок прикрывает матовую белую упаковку, пока деликатная гвоздика смягчает дизайн коробки.

Аромат, семейство, группа: восточный; цветочный;

Торговая марка: Jasper Conran

Пол: Женский

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите