Главная » Nasomatto » Sadonaso

Sadonaso

Артикул: 18035

Бренд: Nasomatto

Sadonaso Nasomatto — новый аромат для мужчин и женщин, выпущенный в 2023 году.

Алессандро Гуальтьери из Nasomatto представляет новый парфюм Sadonaso (The Sweat Of Pleasure). Парфюм доступен с 3 апреля на сайте nasomatto.com и в розничных магазинах, где продаются парфюмы бренда.

«Родился из поиска тайных желаний, связанных с миром неизвестного. Тайное желание можно рассматривать как семя, спрятанное в глубокой почве нашего подсознания. Как и любому семени, ему нужны правильные условия для роста и процветания.

Когда мы скрываем свое желание, мы позволяем ему прорасти и пустить корни в нашем существе. Это дает нам пространство и время, чтобы оценить его, изучить его и позволить ему расти в своем собственном темпе.

Когда семя начинает расти, оно может формировать и влиять на наши мысли и действия, приводя нас к свободе. Но точно так же, как семени нужны правильные условия для роста, тайное желание также нужно охранять и защищать. Она требует внимания и заботы, а также готовности приветствовать ее и позволить ей вести нас. Когда мы достаточно смелы, чтобы раскрыть наше тайное желание, оно способно изменить и сформировать наше будущее глубоким и значимым образом».

«Sadonaso di Nasomatto — это поиск ни с чем не сравнимого ощущения тайного желания, которое сбывается. Это пот удовольствия, который оставляет свой след в путешествии».

Больше никакой информации на данный момент нет, только название и видео. Видео доступно только на YouTube из-за откровенного сексуального содержания особенного свойства (садо-мазо порнография).

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Предложения распивов


Dushka 26 Апреля

(2048) (0)
Витрина
Духи

Florochka Вчера 23:54

(295) (0)
Витрина
Духи

naytilys 27 Апреля

(125) (0)
Витрина
Духи

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите