Главная » Chopard » Vanille de Madagascar

Vanille de Madagascar

Артикул: 17795

Бренд: Chopard

арфюмерная серия Chopard выпустила новую коллекцию ароматов ”Chopard Collection”. Вдохновением для линии послужила 70-ти летняя годовщина известного кинофестиваля в Каннах, в создании статуэтки с пальмовой ветвью для которого принимал участие бренд Chopard, он также является постоянным спонсором и партнёром этого мероприятия.

Новые духи Magnolia Au Vetiver du Haiti, Neroli a la Cardamome du Guatemala, Vetver d'Haiti au The Vert и Vanille de Madagascar были разработаны парфюмерами Альберто Морильясом (Alberto Morillas) и Натали Лорсон (Nathalie Lorson) под впечатлением от высококачественных драгоценных ингредиентов, собранных из разных уголков мира. В ароматах воплощена роскошная и волшебная атмосфера каннского фестиваля, новинки позиционируются, как нишевые духи.

В каждом аромате есть по две ключевые ноты, которые лежат в основе композиций: Magnolia Au Vetiver du Haiti создана вокруг запаха цветов магнолии и гаитянского ветивера, Neroli a la Cardamome du Guatemala построен на основе гватемальского кардамона и цветов нероли, Vetver d'Haiti au The Vert имеет в своей основе ноты душистого чая Генмайча и гаитянский ветивер, Vanille de Madagascar составляют главные аккорды мадагаскарской ванили.

Восточная композиция Chopard Collection Vanille de Madagascar сочетает в себе выразительный запах древесных нот с более умеренными зелеными и цитрусовыми гранями, а также с лёгким ванильно-карамельным ароматом и тонкими душистыми акцентами белых цветов.

Верхние аккорды: Генмайча чай, бергамот, апельсиновый цвет.

Средние аккорды: карамель, мадагаскарская ваниль.

Базовые аккорды: гаитянский ветивер, кедр.

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Предложения распивов


zizala Вчера 16:35

(1022) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите