Главная » Haute Fragrance Company » Wrap Me In Dreams

Wrap Me In Dreams

Артикул: 17294

Бренд: Haute Fragrance Company

Wrap Me in Dreams Eau de Parfum Haute Fragrance Company, выпущенный в 2020 году, классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семействам Древесные, Гурманские и Пудровые. Над ним работал парфюмер Бенуа Бержиа. Wrap Me in Dreams Eau de Parfum входит в коллекцию Asian Collection.

Состав композиции: Ром, Сухофрукты и Вишня образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Бобы тонка, Древесный аккорд и Пачули; базу составляют Мускус, Пион, Пудровые ноты и Ваниль.  

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


zizala Сегодня 12:05

(1022) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

akula74 Сегодня 01:41

(133) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Вишенка очень приятная, шоколад дорогой , очень тонко, все утопает в ароматном напитке. И такой приятный шлейф , стойкий. Аромат очень праздничный. Нравится окружающим .Томная, душистая база, которая нежно уходит в пудру.

Lady_M

31.10.21

Мой любимый аромат! Как же здесь красиво обыграна вишня! Красивый, обволакивающий, нежный, женственный, дорогой, вкусный, сексуальный, уютный и так можно продолжать до бесконечности . Его многие сравнивают с Tom Ford Lost Cherry, я могу сказать что они похожи лишь наличием Вишневой ноты.

Они разные. У Тома Форда вишня звонче, не такая сладкая, больше угадывается миндаль, я бы сказала она более универсальная, возможно (да простят меня поклонники TF) немного даже компотная, по сравнению с HFC. Вишенка от HFC мне нравится больше и при наличии обоих ароматов, эту вишню я ношу чаще)) Она более сложная, я бы сказала более «парфюмерная», слегка припудренная. Особенная!

07.10.21

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите