Главная » Krizia » Time Uomo

Time Uomo

Артикул: 16936

Бренд: Krizia

Выпущенный в 2003 году аромат Time Uomo от марки Krizia классифицируется как мужской и принадлежит семействам Древесные и Цветочные. Его автором является парфюмер Карин Дюбрёй.

Бергамот и Лист фиалки образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Базилик, Кожаный аккорд и Ягоды можжевельника; базу составляют Амбра, Белый кедр и Мускус.

Time Uomo Krizia для мужчин Год выпуска: 2003 Парфюмер: Karine Dubreuil. Тип аромата: Time Uomo – это древесный, цветочный, мускусный аромат для мужчин от итальянского парфюмерного дизайнера Krizia.

Стойкая, насыщенная и изящная парфюмерная композиция Time Uomo от Krizia открывается свежими нотами искристого бергамота, листьев фиалки и мускатного ореха. Ароматное пряное «сердце» состоит из нот ягод можжевельника, базилика, кориандра. А завершает композицию Time Uomo Krizia чувственная и благоухающая «база» из теплых нот мускуса, солнечной амбры (янтаря) и древесина кедра.

Основные ноты: бергамот, листья фиалки, мускатный орех, ягоды можжевельника, базилик, кориандр, мускус, янтарь, древесина кедра. Характеристика: гармоничный, живой, мужественный, придающий уверенность, эмоциональный. Подходит для повседневной и вечерней одежды. 

Пол: Мужской

Состояние: Производится

Предложения распивов


Nota Вчера 21:35

Туалетная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите