Главная » Atelier Cologne » Sud Magnolia

Sud Magnolia

Артикул: 16852

Бренд: Atelier Cologne

Выпущенный в 2015 году аромат Sud Magnolia от марки Atelier Cologne классифицируется как унисекс- и принадлежит семействам Древесные и Цветочные. Его автором является парфюмер Жером Эпинетт. Sud Magnolia входит в коллекцию Bon Voyage.

Черная смородина, Горький апельсин (бигарадия) и Помело образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Магнолия, Роза и Шафран; базу составляют Кедр, Мускус и Сандал.

Sud Magnolia – легкий, изящный цветочно-древесный унисекс парфюм, выпущенный в 2015 году французским нишевым брендом Atelier Cologne. Аромат является частью коллекции «Азур», посвященной путешествию влюбленной парочки по самым экзотическим странам мира. Каждый из парфюмов – это впечатление, только записанное языком ароматов. Верхний аккорд дарит мягкую свежесть горького апельсина, выросшего под жарким солнцем Севильи, пряные цитрусовые оттенки флоридского памело и терпковатую прохладу спелых ягод черной смородины из Бургундии. В сердце распускается тонкий сливочный аромат магнолии, с мягкими ванильно-цитрусовыми оттенками. Изысканным дополнением к аромату магнолии служит шелковисто-пряный запах розы и горьковато-специевый индийский шафран. Базовые ноты формируют красивый, теплый ароматический шлейф, собранный их хвойно-дымного запаха марокканского кедра, бархатисто-сливочного сандала из Новой Каледонии и струек теплого, упоительного мускуса. 

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Предложения распивов


Nota Вчера 21:25

Одеколон

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите