Главная » Atelier Cologne » Poivre Electrique

Poivre Electrique

Артикул: 16851

Бренд: Atelier Cologne

Выпущенный в 2016 году аромат Poivre Electrique от марки Atelier Cologne классифицируется как унисекс- и принадлежит семействам Пряные, Древесные и Восточные. Его автором является парфюмер Жером Эпинетт. Poivre Electrique входит в коллекцию Carte Blanche.

Горький апельсин (бигарадия), Перец черный и Розовый перец (красные ягоды) образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Ладан, Лист перца и Роза; базу составляют Мирра, Сандал и Виргинский кедр.

Известный нишевый бренд Atelier Cologne к открытию своего нового бутика приурочил и выпуск новой коллекции ароматов, которая получила название "Collection Orient" (в переводе - "Восточная коллекция"). В неё вошли пять парфюмерных композиций, выполненных в стиле унисекс. Изящные непрозрачные флаконы из белого стекла украшены цветными наклейками холодной цветовой гаммы. Вдохновили на создание ароматов азиатские и ближневосточные пейзажи, самобытные личности и классические ароматические компоненты этих далеких, экзотических стран.

Четвертая композиция коллекции Poivre Electrique наделена восточно-пряным с древесными нюансами звучанием. Строится аромат на основе бодрящих и пряных аккордов розового и черного перцев. Они дополняются теплотой и густым звучанием смол, драгоценных сортов древесины, дымностью ладана и элегантным флером турецкой розы. Красочные всполохи перца изящно оттенены сочностью горького апельсина. Этот парфюм рассказывает о путешествиях и приключениях, которые ждут на восточных дорогах.

Авторство композиции принадлежит знаменитому парфюмерному мастеру - Jerome Epinette. 

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Предложения распивов


Nota Вчера 21:35

Одеколон

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите