Главная » Ajmal » Violet Musc

Violet Musc

Артикул: 16832

Бренд: Ajmal

Выпущенный в 2015 году аромат Violet Musc от марки Ajmal классифицируется как унисекс- и принадлежит семействам Цветочные и Восточные.

Иланг-иланг, Ландыш, Мускус и Роза образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Фиалка; базу составляют Амбра и Мускус.

Violet Musc - элегантный, освежающий и манящий восточно-цветочный унисекс парфюм, выпущенный в 2015 году арабским парфюмерным брендом Ajmal в рамках коллекции «M Series», посвященной разным сторонам звучания мускуса. Погруженный в романтику тонкого запаха фиалки аромат с названием «Фиалковый мускус» дарит мечтательный, нежный, цветочный парфюм, настоянный на чувственных нотах. Он напоминает свежесть летнего сада, идеально балансируя между женственностью и мужественностью. Изысканный аромат в верхнем аккорде раскрывается нежным запахом трепетного ландыша, теплым, пряно-цветочным запахом иланг-иланга и шелковисто-пряными нотами розы, настоянными на нежном, бархатистом мускусе. Сердце композиции дарит тонкий, чуточку пудровый аромат фиалки, а база парфюма раскрывается волшебной переливчатой смесью ласкового, шелковистого мускуса и утонченной, волнующей амбры. 

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Предложения распивов


Nota Вчера 12:26

Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите