Главная » Ajmal » Santal Wood

Santal Wood

Артикул: 16831

Бренд: Ajmal

Выпущенный в 2014 году аромат Santal Wood от марки Ajmal классифицируется как унисекс- и принадлежит семействам Древесные и Восточные. Santal Wood входит в коллекцию Wood.

Календула, Кардамон и Тмин образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Имбирь, Кедр, Роза и Жасмин; базу составляют Пачули, Сандал и Уд.

Santal Wood – древесно-восточный унисекс аромат от арабского парфюмерного бренда Ajmal. Духи являются частью коллекции «Wood» и посвящены аромату сандала. На Востоке считается, что запах сандала сравним с чистой поэзией. В парфюме использовано лучшее масло сандала, выращенного в индийской Западной Гате и каждая капля духов приглашает в удивительное путешествие по Востоку. Звучание композиции начинается с пряного тмина, горьковатого кардамона и нежного аромата солнечной календулы. Сердце лучезарно сияет цветочными, терпковато-медовыми нотами жасмина, нежной атласной розой, пряным имбирем и сливочно-хвойным аккордом могучего кедра. Древесная база парфюма раскрывается роскошным ароматом сандалового дерева, агара и теплого пачули. Глубокий и бархатистый аромат просто идеален в качестве вечернего парфюма. 

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Предложения распивов


akula74 Сегодня 16:46

(133) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите