Главная » Ajmal » Hatkora Wood

Hatkora Wood

Артикул: 16830

Бренд: Ajmal

Выпущенный в 2014 году аромат Hatkora Wood от марки Ajmal классифицируется как унисекс- и принадлежит семействам Древесные и Восточные. Hatkora Wood входит в коллекцию Wood.

Лимон и Персик образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Имбирь, Лаванда, Роза и Шафран; базу составляют Амбра, Мускус, Сандал, Серая амбра и Уд.

Hatkora Wood – восточно-древесный унисекс аромат, выпущенный в 2014 году арабским брендом Ajmal и входящий в серию «Wood», посвященную восточным древесным ароматам. Пропитанный цитрусовыми нотами, парфюм демонстрирует удивительный аромат хаткоры - полудикого вида цитрусовых, из кожуры плодов которых делают редкое и ценное масло, используемое в восточной парфюмерии. В парфюме использовано лучшее масло хаткоры, выращенной в Ассаме, Мизоре и Манипуре. В начальных нотах яркая, чуть горьковатая свежесть цитрусовых дополняется нежным фруктовым ароматом бархатистого медового персика. Сердце духов дышит нежным ароматом розы и лаванды в окружении пряного шафрана и чуть горьковатого имбиря, в то время как база наполнена густыми лесными нотами - ароматом агарового дерева и сандала с легким мускусно-амбровым привкусом.

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Предложения распивов


Colin Вчера 16:31

(36) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите