Главная » Ajmal » Cuir Musc

Cuir Musc

Артикул: 16829

Бренд: Ajmal

Выпущенный в 2015 году аромат Cuir Musc от марки Ajmal классифицируется как унисекс- и принадлежит семействам Кожаные, Фруктовые и Ароматические.

Арбуз, Малина и Мускус образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Кожаный аккорд и Табак; базу составляют Дубовый мох, Кожаный аккорд, Мускус и Уд.

Cuir Musc - дерзкий, соблазнительный и мощный кожаный унисекс парфюм с оригинальными фруктовыми и ароматическими оттенками. Аромат выпущен в 2015 году арабским парфюмерным брендом Ajmal в рамках коллекции «M Series», посвященной мускусу. Композиция с названием «Кожаный мускус» постепенно словно наливается энергией, демонстрируя оригинальное сочетание богатых мужских и женских нот, которые источают безграничную мощь. В верхних нотах шелковистый, волнующий мускус переплетается с фруктовыми нотами сочного, сладкого, почти медового арбуза и ароматом спелых бархатистых ягод малины. Сердце композиции заполнено запахом отлично выделанной кожи и дымно-пряным ароматом дорогого табака. Постепенно табачные акценты меркнут и запах кожи погружается в теплую гладь бархатистого мускуса с легким привкусом пряно-лесного запаха дубового мха. Заключенный в элегантный белый флакончик, аромат полон энергии и страсти, делая своего владельца неотразимым. 

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Предложения распивов


Colin 23 Апреля

(36) (0)
Витрина
Парфюмированная вода

Nota Вчера 21:25

Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите