Главная » Aerin Lauder » Waterlily Sun

Waterlily Sun

Артикул: 16823

Бренд: Aerin Lauder

Выпущенный в 2014 году аромат Waterlily Sun от марки Aerin классифицируется как женский и принадлежит семействам Зеленые и Цветочные. Его автором является парфюмер Анни Бузантян.

Бергамот и Зеленый аккорд (зеленые ноты) образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Кувшинка (водяная лилия) и Жасмин; базу составляют Мускус.

Waterlily Sun – эффектный, яркий и освежающий женский цветочный парфюм, наполненный водной прохладой и нежнейшими цветочными ароматами. Это новинка 2014 года молодого парфюмерного бренда Aerin Lauder. Аромат называется «Водяная лилия» и дарит удивительно красивый, нежный аромат, пробуждающий чудесные воспоминания о природе. Освежающая прохлада сицилийского бергамота напоминает отражающийся на водной глади озера солнечный свет, нежный аромат зелени дразнит и бодрит, приглашая на прогулку. Легкий, соблазнительный, почти хрустальный в своем звучании аромат водяной лилии, настолько трепетный, что похож на прикосновение крыла бабочки, словно плывет над водной гладью, а экзотический жасмин самбак добавляет глубину и интенсивность его звучанию. Теплый, нежный мускус создает эффект чуть пригревающих ласковых солнечных лучей, ласкающих вашу кожу. Очень красивый аромат – нежный и оригинальный, станет настоящим подарком для любительниц цветочных ароматов.  

Пол: Женский

Состояние: Производится

Предложения распивов


Nota Сегодня 12:06

Парфюмированная вода

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите