Keep Glazed

Артикул: 16666

Бренд: The House of Oud

Выпущенный в 2019 году аромат Keep Glazed от марки The House of Oud классифицируется как унисекс- и принадлежит семействам Фруктовые и Гурманские. Его автором является парфюмер Андреа Теро Казотти.

Лимон, Лист клубники и Манго образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Имбирь, Кокос и Заварной крем; базу составляют Благородные породы дерева, Фруктовая нота и Мускус.  

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Аромат потряс всех на парфюмерной выставке ESXENCE 2019 в Милане. Потряс и своей композицией, и представлением, невероятно красивым флаконом! Над этим ароматом работали не только именитые парфюмеры - Андреа Казотти и Кристиан Калабро, но и специально приглашённая Ксения Пенкина, профессиональный кондитер, проживающая в Канадском Ванкувере. Этот аромат поднял гурманскую тему на новый уровень. Прямо на выставке Ксения готовила пирожные и глазировала их в те же оттенки, что и у флакона Keep Glazed.

О самом аромате - на коже - это очень богатый, свежий и тропический аромат лимонного пирога с нежным кокосовым кремом. Сперва он напоминает ликёр лимончелло с колотым льдом, но затем оттенки кокоса и взбитых сливок, дополнительно украшенные солнечным нюансом, использую всё своё волшебство, чтобы заставить вас улыбаться от удовольствия. Это очень сладкий, но при этом очень живой и яркий аромат.

Я чувствую свежий ананасовый сок; кокос здесь тоже очень свежий и воздушный. Взбитые сливки отлично вписываются в композицию, добавляя изысканный кремовый оттенок, но не затмевая восхитительную фруктовую структуру. Превосходный аромат для летних дней, беззаботный и такой радостный. Теперь я думаю о пляже и коктейле с таким же запахом и вкусом...!

Mariee

14.09.19

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите