Barry Lyndon

Артикул: 16636

Бренд: Maria Candida Gentile

Выпущенный в 2010 году аромат Barry Lyndon от марки Maria Candida Gentile классифицируется как унисекс- и принадлежит семейству Фужерные. Его автором является парфюмер Мария Кандида Джентиле.

Трава и Зеленый аккорд (зеленые ноты) образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Арника, Полынь (артемизия) и Вереск; базу составляют Кожаный аккорд, Ваниль и Ветивер.

Maria Candida Gentile - Barry Lyndon - духи для мужчин и женщин, созданные в 2010 году мастером-парфюмером Maria Candida Gentile.

Духи Barry Lyndon представляют группу фужерно-цветочно-кожаных ароматов. Maria Candida посвятила их одноимённой картине Стэнли Кубрика. Как и фильм, аромат переносит нас в 18 век, в эпоху Просвещения, в век чувственности, плавных линий и гармонии. Запах согревает душу, настраивает на спокойное размышление, на размеренный стиль жизни. Barry Lyndon лучше всего носить на волосах и одежде.

Мастер не указывает подробно всех составляющих букета, предлагая прислушаться к собственным ощущениям. Композиция Maria Candida Gentile - Barry Lyndon составлена из зеленых верхних нот, артемизии и вереска в средних нотах. Ноты базы включают ветивер, ваниль и изысканный нюанс тонкой кожи.  

Пол: Унисекс

Состояние: Производится

Отзывы к парфюму


  • Отзывы

Укажите рейтинг:

 
Загрузка. Пожалуйста, подождите